АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Модератор: Helga

Re: АНГЕЛЬСКИЕ РУНЫ

Сообщение vivara2 » 02 апр 2015, 18:49

Ангельские руны

Ангельские руны - оккультные знаки, предназначенные специально для использования в магических практиках и ворожбе. Это двадцать шесть пиктографических изображений (универсальные символы) обычных предметов, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Они - инструмент для понимания прошлого, ясновидения настоящего и рассмотрения будущего. Также их можно использовать при совершении магических действий по привлечению энергии, требуемой для выполнения работы.

Большинство рун изготавливают из небольших круглых косточек, дисков, круглых полудрагоценных камней, небольшой гальки и даже кусочков картона (вы можете сделать собственные руны из чего хотите).

Разрабатывая собственный набор ангельских рун, соответствующий вашей системе верований и образу жизни, чувствуйте себя свободно. Выбирайте символы, которые показывают, что каждая руна для вас значит. Можете добавить одно или два изображения, чтобы покрыть те области и ситуации, которые обычны для вашей жизни. Например, если в вашу работу входит исцеление с помощью магических и медицинских свойств растений, вы можете создать символы, которые указывают на некоторые типовые растения - такие как мята, розмарин и т.д. Если вы любите спорт, можете добавить руну, которая представляет спортивную энергию. Если у вас есть собственный бизнес, то разработка руны, представляющей бизнес, может оказаться очень полезной. Неисчерпаемы идеи для создания рун.

По традиции, если вы получили и научились пользоваться набором рун, независимо от их типа, то должны сделать наборы для двух других людей, обучить их устно этой системе и подарить каждому по набору. Это сохранит стабильность и рост группового мышления вокруг инструмента, который вы разработали. Поэтому тщательно подбирайте получателей ваших ангельских рун.



Общие правила

Очистите, освятите и зарядите ваш набор рун перед использованием. Выберите определенного ангела хранителем набора рун. Этого ангела вы будете вызывать каждый раз, когда будете использовать этот инструмент ворожбы, поэтому выбирайте с умом. Вы можете найти символ этого ангела и поместить его на вашу чашу или мешочек с рунами или нарисовать оккультный знак, представляющий хранителя, на боках или дне самой чаши.

Очищайте руны после каждого использования, помещая их в солнечный или лунный свет или окуривая ладаном.

Задавайте вопрос рунам на ближайший срок - не на полгода или год. Руны подскажут вам, какие энергии скопились вокруг вас именно сейчас и что надвигается на вас в течение недели и около того. Иногда руна может выпасть на угол стола. Рассматривайте это как сигнал, что на этот вопрос, хотя он сейчас не актуален, может повлиять ваш текущий выбор. Тщательно формулируйте свои вопросы.

Вы можете сделать ваши ангельские руны одного цвета или раскрасить их в разные цвета. Выбор за вами.


Бросание рун

Бросаются все руны сразу, кроме руны-указателя. Эта руна представляет того, для которого вы интерпретируете. Поскольку ангелам все равно, мужчина вы или женщина, руна-указатель является универсальным символом.

Поместите все руны в небольшую чашу или мешок. Встряхните их и обдумайте вопрос. Сосредоточьтесь, глубоко вдохните несколько раз и расслабьтесь. Соединитесь с вашим ангелом-хранителем и ангелом, которого вы назвали хранителем ваших рун. Попросите их о помощи. Задайте ваш вопрос и легко бросьте руны на плоскую устойчивую поверхность.


Чтение рун

Игнорируйте руны, упавшие лицевой стороной вниз. Это не те вопросы и ситуации, которые вы должны рассматривать по данному поводу. Начинайте интерпретировать от руны-указателя как от центра. Те руны, которые находятся ближе всего к указателю, заслуживают немедленного внимания. Те, что находятся дальше, указывают на события или душевные состояния, которые приближаются или отдаляются от истца.

Руны, касающиеся друг друга, относятся к одному вопросу. Руны с промежутками или пустые между ними это или отдельные вопросы, или имеющие какого-то рода преграды между собой.



Попрактиковавшись, вы заметите, что руны образуют рисунки вокруг вопросов. Рисунки обычно линейные или круговые.

Когда вы научитесь обращаться с рунами, можете изготовить таблицу, нарисовав ее на картоне или вышив на белом полотне. Вы можете выписать круг астрологическими символами, фазами луны и т. д. Выбор за вами. Не забудьте персонифицировать вашу таблицу. Самые точные интерпретации возможны тогда, когда вы раскроете свои энергии инструменту.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5