ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Arina » 08 фев 2017, 19:03

Люций писал(а):К сожалению, не могу писать вам в личку, если нетрудно напишите мне в vk http://vk.com/id368737000


Люций, чтобы ЛС открылась вам нужно добрать 3 сообщения в любой теме.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Люций » 08 фев 2017, 19:55

Хорошо
Благодарю!!!


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение MoonSpell » 09 фев 2017, 22:37

Дорогие форумчане, прошу о помощи!

Ситуация странная, хотя и наверно банальная, сама я разобраться уже не могу.
У меня есть подруга, единственная (ну не общительный я человек). Она очень... сложный, эмоциональный и эгоцентричный человек... что не проблема, тк с такими я как раз могу. НО в последнее время, что-то будто стало между нами... когда созваниваемся или смски пишем все нормально, но когда я ее вижу... Даже смотреть на нее не могу... Меня от раздражения в дрожь бросает! Готова ее оловой об стенку... Ну короче: когда я ее не вижу - все отлично, любовь морковь и тд. а как только она рядом... превращаюсь в маньяка )) Причем я понимаю, что это со мной происходит, пытаюсь найти причину, стараюсь сдерживаться (но она ведь тоже не дура, чувствует, что что-то не так), но ничего с собой поделать не могу.
Не знаю, связанно ли это: я ее энергетические привязки сжигала, вроде после этого и началось мое "бешенство", хотя точно сказать затрудняюсь...
Как вы думаете, может тут что-то магическое впутанно? Потому что я правда не знаю, что делать, а подругу (которую я люблю и ценю) терять не хочется! Понимаю, может кому-то это покажется глупостью, но я буду блаодарна любому мнению и совету!


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Arina » 10 фев 2017, 18:04

MoonSpell писал(а):Дорогие форумчане, прошу о помощи!

Ситуация странная, хотя и наверно банальная, сама я разобраться уже не могу.
У меня есть подруга, единственная (ну не общительный я человек). Она очень... сложный, эмоциональный и эгоцентричный человек... что не проблема, тк с такими я как раз могу. НО в последнее время, что-то будто стало между нами... когда созваниваемся или смски пишем все нормально, но когда я ее вижу... Даже смотреть на нее не могу... Меня от раздражения в дрожь бросает! Готова ее оловой об стенку... Ну короче: когда я ее не вижу - все отлично, любовь морковь и тд. а как только она рядом... превращаюсь в маньяка )) Причем я понимаю, что это со мной происходит, пытаюсь найти причину, стараюсь сдерживаться (но она ведь тоже не дура, чувствует, что что-то не так), но ничего с собой поделать не могу.
Не знаю, связанно ли это: я ее энергетические привязки сжигала, вроде после этого и началось мое "бешенство", хотя точно сказать затрудняюсь...
Как вы думаете, может тут что-то магическое впутанно? Потому что я правда не знаю, что делать, а подругу (которую я люблю и ценю) терять не хочется! Понимаю, может кому-то это покажется глупостью, но я буду блаодарна любому мнению и совету!


Раз вы ощущаете эмоции негативного характера в отношении подруги, с которой долгое время не было проблем в общении, каких-то негативных моментов и, ощущаете именно во время непосредственного общения, то думаю, что-то изменилось в общем фоне. Предположений несколько.

Это может быть результат вашей работы с собой - вы стали обладать более развитой чуйкой. На бессознательном уровне ощущаете опасность или какой-то негатив от подруги, сознание эту опасность не может идентифицировать но нейтрализовать её пытается. Отсюда и агрессивная реакция и негативные эмоции.

Это может быть связано с тем, что в вашей подруге действительно произошли какие-то изменения и её эгоцентризм, стал не столь безобидным.

Но, в любом случае, реакция ваша и вам необходимо обратить на неё самое пристальное внимание. Раз организм выдает агрессивную реакцию, то он чувствует угрозу, а то что вы эту угрозу не можете "вывести" на осознаваемый уровень - не есть хорошо.

Держаться друзей нужно, но не тогда, когда в друге "зародился" ваш враг.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение MoonSpell » 12 фев 2017, 18:16

Арина, спасибо за ответ! Буду искать причину ))


Рассказать:
Perigrinatio est vita
Аватара пользователя
MoonSpell
Адепт
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 26 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Misti » 20 фев 2017, 17:06

MoonSpell писал(а):Дорогие форумчане, прошу о помощи!

Ситуация странная, хотя и наверно банальная, сама я разобраться уже не могу.
У меня есть подруга, единственная (ну не общительный я человек). Она очень... сложный, эмоциональный и эгоцентричный человек... что не проблема, тк с такими я как раз могу. НО в последнее время, что-то будто стало между нами... когда созваниваемся или смски пишем все нормально, но когда я ее вижу... Даже смотреть на нее не могу... Меня от раздражения в дрожь бросает! Готова ее оловой об стенку... Ну короче: когда я ее не вижу - все отлично, любовь морковь и тд. а как только она рядом... превращаюсь в маньяка )) Причем я понимаю, что это со мной происходит, пытаюсь найти причину, стараюсь сдерживаться (но она ведь тоже не дура, чувствует, что что-то не так), но ничего с собой поделать не могу.
Не знаю, связанно ли это: я ее энергетические привязки сжигала, вроде после этого и началось мое "бешенство", хотя точно сказать затрудняюсь...
Как вы думаете, может тут что-то магическое впутанно? Потому что я правда не знаю, что делать, а подругу (которую я люблю и ценю) терять не хочется! Понимаю, может кому-то это покажется глупостью, но я буду блаодарна любому мнению и совету!


Я незнаю насколько все еще актуальна проблема, но выскажу свое мнение. Дело в том что любые отношения это энергетические привязки и когда вы сжигали ее энергетические привязки, то вы скорее всего сожгли и эту привязку дружбы, - в моем понимании дружба - это и есть энергообмен, а вы его разорвали, т.е. отсекли. Если вы это делали рунами то попробуйте став Кантаса Отменяющий, он как-то мне помог мой косяк отменить. Удачи)


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 24 фев 2017, 21:05

Добрый вечер уважаемые участники форума,есть ли кто нибудь на форуме,кто очень хорошо разбирается в магических знаках и печатях ,используемых как ключи для маг.работ и ритуалов .Очень важно !!!


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Аида » 24 фев 2017, 22:27

Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,есть ли кто нибудь на форуме,кто очень хорошо разбирается в магических знаках и печатях ,используемых как ключи для маг.работ и ритуалов .Очень важно !!!

Я попробую помочь чем могу, но хочется немного конкретики)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 24 фев 2017, 22:31

Аида писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,есть ли кто нибудь на форуме,кто очень хорошо разбирается в магических знаках и печатях ,используемых как ключи для маг.работ и ритуалов .Очень важно !!!

Я попробую помочь чем могу, но хочется немного конкретики)

В ЛС можно вам подробно написать ?


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Аида » 24 фев 2017, 22:35

Bampirenok писал(а):
Аида писал(а):
Bampirenok писал(а):Добрый вечер уважаемые участники форума,есть ли кто нибудь на форуме,кто очень хорошо разбирается в магических знаках и печатях ,используемых как ключи для маг.работ и ритуалов .Очень важно !!!

Я попробую помочь чем могу, но хочется немного конкретики)

В ЛС можно вам подробно написать ?

Да, конечно можно)


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2