ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 04 фев 2017, 22:34

Добрый вечер уважаемые участники форума,попала в очень не хорошую ситуацию и на данный момент просто не знаю как правильно поступить.Знакомая предложила подработать за границей ,на мои вопросы ответила что место работы хорошее и переживать не о чем не стоит.Контракт будет подписан сразу после моего приезда и что все официально.Но после приезда у меня появились сомнения о предоставляемых услугах и отговорки о подписки контракта меня насторожили ещё больше .Не буду вдаваться в подробности,надеюсь вы поймёте в какой ситуации я оказалась ,ждать я долго не стала и на следующей день собрала вещи и молча уехала ,уже по пути домой стала получать смс с угрозами от неё ,якобы я обокрала работодателя и он меня разыскивает.Эту же информацию она распространила среди моих знакомых и родственников.На данный момент у меня просто страх и паника поэтому решилась написать и попросить у вас совета .Заранее прошу прощения если не правильно выбрала тему форума


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Arina » 04 фев 2017, 23:31

Вампиренок, а от потенциального работодателя есть какие-то сообщения подобного типа?

А от знакомой своей... Привязки бы вам убрать свои, да рот ей "заткнуть". Ну и, поскольку ситуация действительно не приятная, то все ж таки диагностика не помешает. Все что угодно: карты, руны... У студентов школ поинтересуйтесь истоком ситуации и ей развитием.

Для начала как-то так и, самое главное, панику, страх - уберите. Под таким "давлением" вы себе помочь не сможете.

К Аиде, в акцию, заглянуть бы вам тоже не помешает.
Последний раз редактировалось Arina 04 фев 2017, 23:33, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 04 фев 2017, 23:58

Arina писал(а):Вампиренок, а от потенциального работодателя есть какие-то сообщения подобного типа?

А от знакомой своей... Привязки бы вам убрать свои, да рот ей "заткнуть". Ну и, поскольку ситуация действительно не приятная, то все ж таки диагностика не помешает. Все что угодно: карты, руны... У студентов школ поинтересуйтесь истоком ситуации и ей развитием.

Для начала как-то так и, самое главное, панику, страх - уберите. Под таким "давлением" вы себе помочь не сможете.

К Аиде, в акцию, заглянуть бы вам тоже не помешает.

Добрый вечер ,нет ...он конечно пытался мне дозвониться но подобных сообщений от него не приходило хотя у меня есть подозрение что она на него работает ...Огромная вам благодарность за ваш совет и помощь


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Sana » 05 фев 2017, 00:33

Очень правильно сделали что уехали и вовремя, пока ещё смогли уехать.
Вам да, как и советует Арина, успокоиться надо и просмотреть эту ситуацию. Надеюсь Вы уже дома и Вам ничего не угрожает.
Моя знакомая попала в очень схожую ситуацию и буквально в последний момент удалось сбежать. Искренне за Вас рада. Плюньте на все. на те басни что по знакомым пойдут и прочее, главное, что Вы живы и здоровы.
И в спокойном состоянии все разберите.
Удачи Вам :784:


Рассказать:
Sana
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 05 фев 2017, 00:51

Sana писал(а):Очень правильно сделали что уехали и вовремя, пока ещё смогли уехать.
Вам да, как и советует Арина, успокоиться надо и просмотреть эту ситуацию. Надеюсь Вы уже дома и Вам ничего не угрожает.
Моя знакомая попала в очень схожую ситуацию и буквально в последний момент удалось сбежать. Искренне за Вас рада. Плюньте на все. на те басни что по знакомым пойдут и прочее, главное, что Вы живы и здоровы.
И в спокойном состоянии все разберите.
Удачи Вам :784:

Благодарю вас,да я уже дома но все равно чувствую себя не уверенно ,просто очень боюсь последствий


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Sana » 05 фев 2017, 00:56

Bampirenok писал(а):
Sana писал(а):Очень правильно сделали что уехали и вовремя, пока ещё смогли уехать.
Вам да, как и советует Арина, успокоиться надо и просмотреть эту ситуацию. Надеюсь Вы уже дома и Вам ничего не угрожает.
Моя знакомая попала в очень схожую ситуацию и буквально в последний момент удалось сбежать. Искренне за Вас рада. Плюньте на все. на те басни что по знакомым пойдут и прочее, главное, что Вы живы и здоровы.
И в спокойном состоянии все разберите.
Удачи Вам :784:

Благодарю вас,да я уже дома но все равно чувствую себя не уверенно ,просто очень боюсь последствий


хорошо что дома!!!
это самое главное! Ничего Вам не будет.


Рассказать:
Sana
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение vivara2 » 05 фев 2017, 12:30

Напишите ей ответ, с описанием ситуации, но все должно быть корректно и логично, укажите на ее обещания и их не выполнение, в том числе укажите, что имеется переписка о обещании заключения контракта и что вы собираетесь подать в суд на взыскание суммы затраченной на проезд и вдогонку укажите, что все разговоры с ней и работодателем у Вас записаны на диктофон!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Bampirenok » 05 фев 2017, 13:44

vivara2 писал(а):Напишите ей ответ, с описанием ситуации, но все должно быть корректно и логично, укажите на ее обещания и их не выполнение, в том числе укажите, что имеется переписка о обещании заключения контракта и что вы собираетесь подать в суд на взыскание суммы затраченной на проезд и вдогонку укажите, что все разговоры с ней и работодателем у Вас записаны на диктофон!

Добрый день,сначала я так и хотела поступить но что то меня останавливает хотя переписка и запись разговора правда имеются.Просто не охото выставлять эту ситуацию на показ да и если честно страх какой-то имеется так как работодатель мягко говоря показался мне человеком не дружащим с законом а мне за поддержкой и помощью нет к кому обратиться.Я не на что не претендую,живая и слава богу а деньги всегда можно заработать ,просто очень хочется что бы она перестала наговаривать и врать


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Люций » 08 фев 2017, 18:40

Здравствуйте Bampirenok, напишите мне в личку, посоветую мантры для разрешения вашей ситуации.
Благодарю!


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Люций » 08 фев 2017, 18:55

К сожалению, не могу писать вам в личку, если нетрудно напишите мне в vk http://vk.com/id368737000


Рассказать:
Люций
Практик
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 янв 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2