ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение vivara2 » 25 авг 2015, 16:27

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА, ЕСЛИ ВАМ НЕОБХОДИМА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ, ПИШИТЕ В ДАННУЮ ТЕМУ!
НЕОБХОДИМО КРАТКО ОТПИСАТЬ ВОЛНУЮЩИЙ ВАС ВОПРОС И КОНКРЕТНО УКАЗАТЬ ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ

ОКАЗАТЬ ПОМОЩЬ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!!!

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение ClairVoyance » 25 авг 2015, 19:53

Нужна помощь :-( Встречался с Викой 2 с лишним года Она любила безумно все делала для меня Этот человек понимал меня И стал очень близок душевно Но я дурак не ценил И она ушла Я сам виноват Поздно осознал и раскаялся Но она решила сжечь мосты И с кем то познакомилась оч быстро не общаясь он с другого города переспали, закрутилось жила у него полтора месяца Сейчас говорит у них помолвка будет Но она сейчас тут работа у нее в нашем городе И я постоянно думаю о ней Мучает чувство вины Не было такой девушки что б так любила сильно Я понял когда потерял Но любовь моя мне крышу рвет, депрессия жуткая, невроз, я хочу вернуть ее и боюсь остаться один, не найти девушки, и любви.
Последний раз редактировалось ClairVoyance 25 авг 2015, 19:56, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 01 сен 2015, 05:21

СВЕТЛАНА!
все решаемо, напишите мне в личку


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Марушка » 06 сен 2015, 17:38

Уважаемые форумчане, нужен ваш совет...
В практике ещё с таким не встречалась.
Как сделать что бы мужчина не был таким обидчивым? Поверьте, это не смешно, как покажется. Парень знакомой. И все у них хорошо и замечательный он человек и все при нем... но от любого не таким тоном сказанного слова может обижаться как ребенок. Все психологические штучки типа поговорить, разобраться не принесли результата. Может кто знает что можно предпринять в подобной ситуации?
Буду очень признательна за совет.
:753:


Рассказать:
Марушка
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 06 сен 2015, 19:08

во первых у парня занижена самооценка
если все при нем то его надо чаще хвалить
Из рун можно поставить змеелова с определенным оговором что воспринимает все так то и так то чтобы я не сказала и каким образом это не прозвучало бы

можно поставить на взаимопонимание чтобы парень не искал подводных камней а воспринимал именно так как сказано и что вложено..для рун тут широкие просторы

А вообще чтобы работать надо сделать диагностику и понять в чем причина


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Марушка » 06 сен 2015, 19:22

Благодарю Леди Адамс, :765:
он всегда такой был, и мать его на это же жалуется. Но вот жить с таким не так просто, оказывается. Всегда напрягайся думая как сказать что бы не обидеть....
Диагностику делала, ничего особенного, такой он... Буду рунами работать.


Рассказать:
Марушка
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 06 сен 2015, 21:14

Марушка писал(а):Благодарю Леди Адамс, :765:
он всегда такой был, и мать его на это же жалуется. Но вот жить с таким не так просто, оказывается. Всегда напрягайся думая как сказать что бы не обидеть....
Диагностику делала, ничего особенного, такой он... Буду рунами работать.

давайте гляну если хотите..в личку
могут быть блоки детские психологические травмы..особенно если родители домострой))) Тогда гипнозом или перепросмотром хорошо снимаются блоки и психика выравнивается


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение vivara2 » 06 сен 2015, 22:12

Марушка писал(а):Уважаемые форумчане, нужен ваш совет...
В практике ещё с таким не встречалась.
Как сделать что бы мужчина не был таким обидчивым? Поверьте, это не смешно, как покажется. Парень знакомой. И все у них хорошо и замечательный он человек и все при нем... но от любого не таким тоном сказанного слова может обижаться как ребенок. Все психологические штучки типа поговорить, разобраться не принесли результата. Может кто знает что можно предпринять в подобной ситуации?
Буду очень признательна за совет.
:753:

Скорее всего психологическая травма в детстве, в помощь техники НЛП могу посоветовать, но это нужно изучить, не просто все там!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Марушка » 07 сен 2015, 01:33

Вивара, очень буду признательна. Если это под силу человеческому мозгу, то думаю, подруга осилит. :758:


Рассказать:
Марушка
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение vivara2 » 07 сен 2015, 11:16

Марушка писал(а):Вивара, очень буду признательна. Если это под силу человеческому мозгу, то думаю, подруга осилит. :758:

Когда нужно все под силу!)))
ему бы тоже стоило почитать, а вообще психологу было бы идеально!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2