ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение ClairVoyance » 05 окт 2015, 19:00

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):надо сделать откуп


Здравствуйте Леди ,а мне сон снился Что я с бывшей девушкой, которой расстался на кладбище венчаюсь...но после она помолвилась с новым ухажером.Еще был сон ,яко бы я прошу маму поставить за упокой , и хочу сделать приворот,она спрашивает Кому ставить ? Я говорю мне...очень странные сны


А про откуп хотел тоже спросить, общался с колдуном Вуду, он говорит что перекресток нужно не только закрывать, а сначала открыть, монетами по числу лет, оставить жертвоприношение, закрыть перекресток и уйти :779: что то много он наговорил мне кажется


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 окт 2015, 19:16

все верно он говорит..открыть и закрыть
МК по перекресткам будет проводить МАРУШКА, записывайтесь

А сон отнесите в спец тему по трактовке снов, вам там помогут


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение ClairVoyance » 05 окт 2015, 19:43

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):все верно он говорит..открыть и закрыть
МК по перекресткам будет проводить МАРУШКА, записывайтесь

А сон отнесите в спец тему по трактовке снов, вам там помогут


Спасибо! просто про откупы много чего откупы ,а про то что надо и открыть и закрыть ,только он сказал. Но этот африканец не простой, секреты про обращение к духам Лоа не раскрывает)) и Куклы и инвольтирование - у них другая традиция. Зато сказал,что при правильной работе с духами Лоа, в практике Вуду, практически нет откатов как у вас, но если же жертвоприношение плохое или не будет, духи сами заберут у тебя самое ценное что посчитают нужным.


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 окт 2015, 20:12

откупы есть в разных традициях..а открыть и закрыть нужно перекресток..вы что то смешиваете все в кучу..при чем тут вуду?


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение ClairVoyance » 06 окт 2015, 02:36

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):откупы есть в разных традициях..а открыть и закрыть нужно перекресток..вы что то смешиваете все в кучу..при чем тут вуду?



Просто до это, слышал только про закрытие перекрестка)


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Nayada » 18 дек 2015, 18:11

а тут кто-нибудь работает с Вуду и жертвоприношениями?


Рассказать:
Nayada
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение vivara2 » 18 дек 2015, 22:05

Nayada писал(а):а тут кто-нибудь работает с Вуду и жертвоприношениями?

По вуду с практиками трудно!)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Maru71 » 12 мар 2016, 19:59

Уважаемая † Л€ДИ Addam$ †.Очень бы хотелось ,чтоб вы разобрали мой случай и дали совет.Я рассталась с мужем почти год назад.У него уже новые отношения и его женщина ждет ребенка.У меня пока ничего серьезного на личном.Вы уже как то делали мне диагностику и все так как вы и описали .Сейчас мы с мужем наладили дружеское общение благо общий ребенок помог нам в этом и тут меня клюнул жаренный петух.А почему бы не попробовать вернуть супруга,но как только я это решила то на горизонте замаячил вполне интересный мужчина,но тоже со своими тараканами (очень уж избалован женским вниманием) так что о чем то более серьезном чем секс он даже не задумывается.Так что вот тут я начала метаться.Поэтому прошу бы чтоб вы провели диагностику , где больше шансов ,вернуть супруга в семью или начать отношения с новым мужчиной ,а в последствии хотелось бы рассчитывать на вашу естественно не бесплатную помощь ,потому что оба мужика что муж что любовник просто не пробиваемые.С Уважением.


Рассказать:
Maru71
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 12 мар 2016, 20:08

Maru71 писал(а):Уважаемая † Л€ДИ Addam$ †.Очень бы хотелось ,чтоб вы разобрали мой случай и дали совет.Я рассталась с мужем почти год назад.У него уже новые отношения и его женщина ждет ребенка.У меня пока ничего серьезного на личном.Вы уже как то делали мне диагностику и все так как вы и описали .Сейчас мы с мужем наладили дружеское общение благо общий ребенок помог нам в этом и тут меня клюнул жаренный петух.А почему бы не попробовать вернуть супруга,но как только я это решила то на горизонте замаячил вполне интересный мужчина,но тоже со своими тараканами (очень уж избалован женским вниманием) так что о чем то более серьезном чем секс он даже не задумывается.Так что вот тут я начала метаться.Поэтому прошу бы чтоб вы провели диагностику , где больше шансов ,вернуть супруга в семью или начать отношения с новым мужчиной ,а в последствии хотелось бы рассчитывать на вашу естественно не бесплатную помощь ,потому что оба мужика что муж что любовник просто не пробиваемые.С Уважением.


ВОТ ТУТ КАБИНЕТЫ НАШИХ ПРАКТИКОВ
Я, ПОКА ИДУТ ШКОЛЫ, ПРОВОЖУ МАГ РАБОТЫ ПЛАТНО
viewforum.php?f=360


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Sever » 13 мар 2016, 01:00

Nayada писал(а):а тут кто-нибудь работает с Вуду и жертвоприношениями?


Я работаЛА с Вуду.. ключевой слог "ла" в прошедшем времени.. Предвосхищаяю вопрос - почему? сложно.. не понятно много.. и ОНИ нас толком не понимают.., если откликаются- то ПРУТ ТАК!!! САМ НЕ РАД..
Я решила на неопределенный период отложить общение с этим..
Если кто-то просто себе надумал, что вызвал духов Вуду и при этом не офигел мягко говоря... значит он не видел этих духов.. по мне сейчас лучше сутки на кладбище провести...
Последний раз редактировалось Sever 13 мар 2016, 19:59, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Sever
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18