ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 08 сен 2015, 10:01

Я работаю с обидами... Специальной техникой. В режиме онлайн по скайпу. Но обязательное условие - запрос на работу от него самого, т.е. это его потребность должна быть.... А если его все устраивает, работать нужно с близкими, у кого дискомфорт))
Последний раз редактировалось Mirina 08 сен 2015, 10:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mirina
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Марушка » 09 сен 2015, 17:48

Абсолютно с Вами согласна, Мирина. из-под палки ничего не добьешься.
В том то и проблема. Он считает что он не то что прав, а даже очень милостив к окружающим. Так как просто на них обиделся и не разговаривает. В то время как они заслуживают более строгого наказания.
Начнем с рун, а там посмотрим что будет.
благодарю за ответ и совет :754:


Рассказать:
Марушка
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 09 сен 2015, 21:52

Марушка писал(а):Абсолютно с Вами согласна, Мирина. из-под палки ничего не добьешься.
В том то и проблема. Он считает что он не то что прав, а даже очень милостив к окружающим. Так как просто на них обиделся и не разговаривает. В то время как они заслуживают более строгого наказания.
Начнем с рун, а там посмотрим что будет.
благодарю за ответ и совет :754:



Какой забавный! )))) Манипулирование в чистом виде. Конечно, он добровольно не откажется от этого инструмента, пока этот инструмент рабочий


Рассказать:
Mirina
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 05 окт 2015, 13:33

Прошу помощи! Может, кто подскажет!
Два дня подряд к нам прилетает Один и тот же голубь. Вчера я его обнаружила на своей площадке квартирной, в подьезде. Правда у соседской квартиры. Но так получилось, что видели его только мы. То есть, буквально, мы пять минут назад заходили в квартиру - никого не было. Минут через пять я открыла дверь и увидела голубя. Муж его взял и посадил на открытое окно подьезда.
Сегодня в восемь утра этот же голубь!!! сидел на нашем балконе.
Я сначала расценила это, как добрый знак. И это естественно, ведь голубь - птица хорошая!
Но выяснилось, что голубь больной!!!
Вот теперь я засомневалась...


Рассказать:
Mirina
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 окт 2015, 15:19

ГОЛУБЬ больной вестник недобрый и прилетал он не к вам но вы явно на себя взяли


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 05 окт 2015, 15:37

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):ГОЛУБЬ больной вестник недобрый и прилетал он не к вам но вы явно на себя взяли


вот не хватало "до кучи" еще.... Благодарю за ответ..


Рассказать:
Mirina
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 окт 2015, 16:31

надо сделать откуп


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 05 окт 2015, 16:49

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):надо сделать откуп



ЛЕДИ, ткните носом, где у нас на форуме есть про откуп... Я ещё у себя посмотрю, тоже где-то есть..


Рассказать:
Mirina
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 05 окт 2015, 17:09

откупы разные есть, но ведь вам надо славянство а я в этом не сильна..вот кладбище могу дать


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПРОШУ ПОМОЩИ У УЧАСТНИКОВ ФОРУМА

Сообщение Mirina » 05 окт 2015, 17:14

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):откупы разные есть, но ведь вам надо славянство а я в этом не сильна..вот кладбище могу дать



Тогда я сама-сама) :778:

Благодарю за ответ и подсказку :778:
Последний раз редактировалось Mirina 05 окт 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mirina
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69