Объявления от администрации

Re: Объявления от администрации

Сообщение Селена » 21 июл 2018, 22:21

Могу вести Бытовую магию.
Но появляться на форуме могу только вечером.


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Объявления от администрации

Сообщение Arina » 21 июл 2018, 22:31

Селена писал(а):Могу вести Бытовую магию.
Но появляться на форуме могу только вечером.

Селена, я ведь тоже могу заниматься форумом только вечером. Днем на работе, с телефона приглядываю чтобы спама не было и только. Мисти тоже вечера может форуму посвящать. Сейчас она в отпуске.

Думаю, что это нормально, уделять форуму время вечерами.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Селена » 21 июл 2018, 22:37

Arina писал(а):
Селена писал(а):Могу вести Бытовую магию.
Но появляться на форуме могу только вечером.

Селена, я ведь тоже могу заниматься форумом только вечером. Днем на работе, с телефона приглядываю чтобы спама не было и только. Мисти тоже вечера может форуму посвящать. Сейчас она в отпуске.

Думаю, что это нормально, уделять форуму время вечерами.


Пару лет назад уже подавала заявку. но тогда в приват были озвучены условия - отвечать в течение дня.
Поэтому сейчас сразу предупредила, что смогу только вечером. Вот. :745:


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Объявления от администрации

Сообщение Arina » 21 июл 2018, 22:40

Селена писал(а):
Arina писал(а):
Селена писал(а):Могу вести Бытовую магию.
Но появляться на форуме могу только вечером.

Селена, я ведь тоже могу заниматься форумом только вечером. Днем на работе, с телефона приглядываю чтобы спама не было и только. Мисти тоже вечера может форуму посвящать. Сейчас она в отпуске.

Думаю, что это нормально, уделять форуму время вечерами.


Пару лет назад уже подавала заявку. но тогда в приват были озвучены условия - отвечать в течение дня.
Поэтому сейчас сразу предупредила, что смогу только вечером. Вот. :745:


Не... Мы такого не требуем. Понимаем же, что люди работают и домом заниматься нужно. Так что, ставить вас на Бытовую?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Селена » 21 июл 2018, 22:43

Arina писал(а):
Не... Мы такого не требуем. Понимаем же, что люди работают и домом заниматься нужно. Так что, ставить вас на Бытовую?


Ставьте )


Рассказать:
Аватара пользователя
Селена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Объявления от администрации

Сообщение Arina » 21 июл 2018, 22:44

Селена писал(а):
Arina писал(а):
Не... Мы такого не требуем. Понимаем же, что люди работают и домом заниматься нужно. Так что, ставить вас на Бытовую?


Ставьте )

Ок.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Гайдалена » 22 июл 2018, 23:49

Доброго дня!
Могу за Флудилкой присмотреть. Единственное что, до 16 августа у меня могут быть перебои с наличием интернета из-за моих активных перемещений по просторам нашей страны и залезания в самые отдалённые её места.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Арина Вештица » 24 июл 2018, 11:37

Гайдалена писал(а):Доброго дня!
Могу за Флудилкой присмотреть. Единственное что, до 16 августа у меня могут быть перебои с наличием интернета из-за моих активных перемещений по просторам нашей страны и залезания в самые отдалённые её места.

Гайдалена, мы только за. Оьносительно времени... Мы все помимо форума имеем работу, занимаемся огородом и много времени уделяем семье и близким. Поэтому, работаете на форуме в том режиме, как вам удобно. Лишь бы дело делалось.

Если вы "за" то дать вам статус я смогу сегодня, поздно вечером (сама до поздна на работе).


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Объявления от администрации

Сообщение Гайдалена » 30 июл 2018, 16:05

Гайдалена, мы только за. Оьносительно времени... Мы все помимо форума имеем работу, занимаемся огородом и много времени уделяем семье и близким. Поэтому, работаете на форуме в том режиме, как вам удобно. Лишь бы дело делалось.

Если вы "за" то дать вам статус я смогу сегодня, поздно вечером (сама до поздна на работе).


Спасибо за доверие. Я согласна. Но всё же, давайте с 16 августа начнём. Я привыкла ответственно относиться ко всему. А в поездках интернет нестабилен. Вот эти несколько дней я была в дороге, не могла даже почту посмотреть. С 3 августа по 16 уезжаю в горы. И вот там я точно не могу поручиться за наличие связи.
А с 16 я смогу каждый день заходить. И даже не раз в день, а больше.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Арина Вештица » 31 июл 2018, 08:57

Гайдалена писал(а):
Гайдалена, мы только за. Оьносительно времени... Мы все помимо форума имеем работу, занимаемся огородом и много времени уделяем семье и близким. Поэтому, работаете на форуме в том режиме, как вам удобно. Лишь бы дело делалось.

Если вы "за" то дать вам статус я смогу сегодня, поздно вечером (сама до поздна на работе).


Спасибо за доверие. Я согласна. Но всё же, давайте с 16 августа начнём. Я привыкла ответственно относиться ко всему. А в поездках интернет нестабилен. Вот эти несколько дней я была в дороге, не могла даже почту посмотреть. С 3 августа по 16 уезжаю в горы. И вот там я точно не могу поручиться за наличие связи.
А с 16 я смогу каждый день заходить. И даже не раз в день, а больше.

Хорошо.
Последний раз редактировалось Арина Вештица 31 июл 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4