Объявления от администрации

Re: Объявления от администрации

Сообщение Гайдалена » 16 авг 2018, 14:08

Доброго всем дня!
:739:
Я вернулась. Могу приступить к модерированию флудилки.
Наверное, есть правила модерирования. Где можно ознакомиться с ними? И насколько широкие у меня полномочия? Ато я такая, чуть что не так - бан. :755:
У меня группа вк есть.Давно. Я там просто тиран. :761:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Арина Вештица » 16 авг 2018, 15:41

Гайдалена писал(а):Доброго всем дня!
:739:
Я вернулась. Могу приступить к модерированию флудилки.
Наверное, есть правила модерирования. Где можно ознакомиться с ними? И насколько широкие у меня полномочия? Ато я такая, чуть что не так - бан. :755:
У меня группа вк есть.Давно. Я там просто тиран. :761:

Гайдалена, я вечером вам модераторские права дам. А чтобы модерировать, надо чтобы там хоть что-то писалось. Флудилка без движения.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Объявления от администрации

Сообщение Астильба » 20 авг 2018, 13:00

Так и не могу вам писать ЛС. Обращаюсь здесь.
Арина, если вам интересно, можете дать рассылку на мою новую школу по квантовому смещению.
Вот образец объявления:
На этом курсе мы поговорим о многих интересных вещах, о таких понятиях, о которых не задумываемся, а просто проживаем их. Проживаем на автопилоте и тратим свою жизнь безрассудно, т.к. лишаем ее осознанности. Задумывались ли вы когда -нибудь о том, что есть наши желания, о механизмах рождения желаний и реализации? Думали ли вы когда -нибудь о том, как рождается ваше убеждение о жизни и о том - что это ни есть сама жизнь. Как сделать жизнь более насыщенной, лишить ее надоедливых проблем и вообще забыть о проблемах - это все, о чем мы будем много говорить. Забыть не только о проблемах материального плана, но и духовного - разве это не здорово?
А еще попробуем изменить не только себя, но и весь мир к лучшему, даже такие глобальные проблемы может решить КС.
Я уже говорила, что самое сложное, пожалуй, в КС - это правильно сформулировать намерение. Оказывается, для каждой сферы жизни должно быть свое, построенное по особым законам намерение. Поэтому в этом курсе НАМЕРЕНИЮ будет уделено особое внимание. ИТАК,
План углубленного курса КС:
Как овладеть квантовым намерением

КС-намерение для эмоций


Как с помощью КС-намерения помочь людям, страдающим хроническим заболеванием


Выполнение КС-намерения для собственного хронического заболевания

КС-намерение для хронического заболевания (сканирование тела и эмоций с помощью КС)

КС-намерение для материального благополучия

Как помочь другим людям достичь материального благополучия ( только отдавая можно что-то получить)

Решение проблем с помощью КС-намерения

КС и творчество

Достижение спортивных результатов с помощью КС

Взаимоотношения и сексуальная жизнь

Техника исполнения желания с помощью КС

Школа платная. 1100р. за весь курс. В качестве бонуса расскажу, как избавиться от домашних насекомых ( мухи, комары...)
Занятия проходят в онлайн-режиме.
Кто не проходил начальный курс - есть записи всех занятий ( 550р.), там 4 занятия.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Объявления от администрации

Сообщение Arina » 20 авг 2018, 14:08

Астильба, мы всегда рады новым курсам. Но!

В настоящее время нам заблокировали почтовый сервис и люди просто не получат ни сообщений ни рассылки. Если вы не против, то я бы дала объявление о вашем курсе после того как нас разблокируют. Требования мы выполнили... Ждем-с.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Гайдалена » 22 авг 2018, 23:50

Гайдалена, я вечером вам модераторские права дам. А чтобы модерировать, надо чтобы там хоть что-то писалось. Флудилка без движения.


Прошу прощения, что не заходила долго. Я не знала про блокировку почтового сервиса и думала, что пока не ответили. Я всегда готова помодерировать. Думаю,постепенно народ будет общаться и там.) Посмотрим.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Объявления от администрации

Сообщение Астильба » 26 авг 2018, 15:29

Arina писал(а):Астильба, мы всегда рады новым курсам. Но!

В настоящее время нам заблокировали почтовый сервис и люди просто не получат ни сообщений ни рассылки. Если вы не против, то я бы дала объявление о вашем курсе после того как нас разблокируют. Требования мы выполнили... Ждем-с.

Конечно, хотя 1 занятие уже прошло, следующее будет в воскресенье, 02.09 в 10:00 МСК ( утром)
Запись занятия есть, по записи будет несложно понять ход событий.
С уважением, Астильба


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Объявления от администрации

Сообщение vivara2 » 11 янв 2019, 23:38

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!!!
С 10.01.2019 г. ПО 11.01.2019 г. НА ФОРУМЕ ПРОВОДИЛИСЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ
ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕКОТОРЫЕ СООБЩЕНИЯ БЫЛИ УТЕРЯНЫ, ПРОСЬБА ПРОДУБЛИРОВАТЬ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2