Опрос: нужны ли шаманские практики?

Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Arina » 15 июл 2017, 17:41

Изображение
Сейчас середина лета – удобный момент для проведения некоторых шаманских практик и ритуалов. Но лето это и пора отпусков, отдыха на море и дачных забот. Вот именно по этому я и задаю вам вопрос: нужен ли курс шаманских практик?

Шаманские практики – это несколько способов устанавливать связь с духами природы и просить у них помощи для каких-то своих нужд.

Сразу скажу: Этот курс не сделает вас шаманом, но установить отношения с некоторыми духами, при должном старании, у вас получится.

Итак
Курс, если состоится, то будет платным. Тем, кто будет практиковаться, потребуется хотя бы пару суток в неделе проводить на природе в одиночестве. Ночевать по кустом не нужно, но посидеть вечером или утром у костра придётся. Имейте это в виду.
Задавайте вопросы, если что-то непонятно и отпишитесь пожалуйста в теме быть курсу или не быть?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Ульяна » 15 июл 2017, 18:55

я бы хотела, мне тема интересная, но пока по времени наверно не смогу и по оплате. но мне бы очень хотелось бы, здорово. познакомиться с Духами. класс, думаю найдутся желающие. :778:


Рассказать:
Ульяна
Адепт
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017
Откуда: Нижний Новгород

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Elenochka_Nik » 15 июл 2017, 19:40

Была на семинаре по Базовому шаманизму, работали с шаманским кругом, духами помощниками, ходили за ресурсами, возвратили кусочки потерянной души. Очень действенно, интересно.
Думаю, повторить будет полезно.


Рассказать:
Аватара пользователя
Elenochka_Nik
Адепт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2017

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Arina » 15 июл 2017, 19:43

Elenochka_Nik писал(а):Была на семинаре по Базовому шаманизму, работали с шаманским кругом, духами помощниками, ходили за ресурсами, возвратили кусочки потерянной души. Очень действенно, интересно.
Думаю, повторить будет полезно.


Базовый круг и некоторые практики - вещи несколько разные, так что повторять - это вряд ли. А вот относительно действенно и интересно - это да.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Elenochka_Nik » 15 июл 2017, 21:44

Базовый круг и некоторые практики - вещи несколько разные, так что повторять - это вряд ли


Хорошо.

А какая стоимость курса будет?


Рассказать:
Аватара пользователя
Elenochka_Nik
Адепт
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 04 июн 2017

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Arina » 17 июл 2017, 23:21

Elenochka_Nik писал(а):
Базовый круг и некоторые практики - вещи несколько разные, так что повторять - это вряд ли


Хорошо.

А какая стоимость курса будет?


Вообще стараемся, чтобы стоимость урока не превышала 400 руб. В среднем, стоимость урока рублей 300-350, а вот сколько уроков будет и будет ли это зависит от того, сколько человек соберется на курс и на что будет направлена работа: можно провести работу с собой, можно провести работу по воздействию на окружающий мир.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение vivara2 » 18 июл 2017, 18:46

Тема очень интересна!!! Желаю поучаствовать! :792:


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Опрос: нужны ли шаманские практики?

Сообщение Trisha » 21 июл 2017, 10:16

Очень бы хотелось, но не все условия могу соблюсти( про природу именно(.


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1