СОВЕТЫ ШИВЫ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ

СОВЕТЫ ШИВЫ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ

Сообщение Мегана » 10 фев 2017, 13:42

СОВЕТЫ ШИВЫ



ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ


Само затмение будет происходить 11 февраля с 00:34 до 4:53 по Рижскому времени и с 22:34 10 февраля до 2:53 11 февраля по Гринвичу, но принимая во внимание неблагоприятное время перед затмением, называемое Сутака, которое представляет собой 9 часов до Лунного затмения, указания вступают в силу с 15:34 10 февраля по Рижскому времени и с 13:34 10 февраля по Гринвичу.

Что нельзя делать во время лунного затмения Чандра Грахана и Сутака:
- самое важное - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СМОТРЕТЬ НА ЗАТМЕНИЕ;
- не выходить на улицу всем, особенно беременным женщинам во время затмения 11 февраля с 00:34 до 4:53 по Рижскому времени и с 22:34 10 февраля до 2:53 11 февраля по Гринвичу;
- не начинать никаких важных дел;
- не отправляться в путешествие;
- не принимать никаких важных решений;
- не есть и не пить во время затмения (особенно) и Сутака, так как пища и вода во время Лунного затмения и Сутака превращаются в яд;
- не готовить пищу;
- не мыться;
- не заниматься сексом;
- не покупать и не примерять одежду;
- не делать никаких косметических процедур, особенно связанных с волосами;
- не делать Пуджи, Хомы, Яджны и так далее.

Что нужно делать во время Лунного затмения и Сутака:
+ медитировать;
+ читать мантру своего Ишта Дэвата;
+ читать мантру Чандры ॐ सों सोमाय नम‌ः (ОМ СОМ СОМААЯ НАМАХА);
+ выбросить приготовленную пищу и вылить воду;
+ беременным женщинам читать Маха Мритьюнджая Мантру.

По окончании затмения обязательно помыться.

Лунное затмение, также как и Солнечное затмение, будучи оптическим явлением, оказывает свое влияние на территорию и ее жителей, где ОНО ВИДИМО. Предстоящее Лунное затмение, к сожалению, будет видимо над Северной и Южной Америкой, над всей Европой, Африкой и большей части Азии. Это означает, что практически большая часть человечества почувствует на себе его влияние.

Солнечные и Лунные затмения – это самое неприятное, что может быть, согласно Джйотиша Веде или Ведической Астрологии, так как Сурья (Солнце) सूर्य и Чандра (Луна) चन्द्रявляются Царем Граха Раджа ग्रह राज и Царицей Граха Раджи ग्रह राजी всех Грах (планет) контролирующих Карму людей. Когда они находятся в состоянии Грахана или затмения, то это означает, что резко активизируется негативная Карма людей. Предстоящее Лунное затмение влечет за собой резкое ухудшение психики и состояния нервной системы, стрессы и напряжения, потому что Луна является символом сознания людей, их Манасом; ухудшается общее здоровье; особенно опасно Лунное затмение для женщин, из-за того, что Чандра (Луна) представляет всех женщин, будучи Карака (символом женского начала) и особенно для беременных, так как оно вызывает осложнения, может спровоцировать выкидыши и проблемы у еще не родившихся детей. Кроме того оно провоцирует конфликты, волнения, создает проблемы с урожаями и так далее. Чандра Грахана особенно сильно ухудшает взаимопонимание между людьми в целом.

Автор Шива


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТЫ ШИВЫ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ

Сообщение Arina » 10 фев 2017, 14:02

Лунное затмение 11 февраля 2017

Полутеневое Лунное затмение можно будет наблюдать 11 февраля 2017 года в 00:34 по Гринвичу, а по Московскому времени оно произойдет в 3:45. Затмением можно будет полюбоваться на следующих территориях: в России - по всей территории страны, (кроме Дальнего Востока, Сахалина и Курильских островов), Камчатки и Чукотки; в мире - в Северной и Южной Америке, Африке, Европе и Азии (кроме Тихоокеанского побережья и Японии).

Лунное затмение 11 февраля 2017

Согласно астрологии и фен-шуй, во время затмений частично или полностью блокируется поступление энергии того или иного светила. В нашем случае - это Луна, но затмится она не полностью, то есть затмение будет полутеневым. Так как ночное светило отвечает за душу, подсознание, человечность и интуицию, то, соответственно, эти характеристики будут частично страдать. Луна является олицетворением женщины - символ спокойствия, доброты, заботливости и выдержки. Именно поэтому в этот период многим тяжело держать эмоции в себе, сохранять спокойствие и выдержку в конфликтных ситуациях и принимать правильные и разумные решения. Во всех ваших действиях огромное влияние будут оказывать именно эмоции, а не холодный рассудок. Поэтому, как вы понимаете, нежелательно менять свою жизнь в этот период, решать что-то и осуществлять крупные соглашения и сделки.

Именно в этот период во многих проснется желание добиться справедливости, которая лишена будет всякого милосердия и души. Если не сдерживать такие порывы, то ничего хорошего вы не добьетесь. Помните, что к каждой ситуации необходимо искать индивидуальный подход и не забывать иногда давать волю своим душевным порывам.

Влияние лунного затмения 11 февраля 2017

Солнце на 22 градусах Водолея противостоит Луне на 22 градусах Льва, подчеркивая полярность этих знаков. Луна связана с нашими эмоциональными потребностями, а во Льве эти потребности касаются творческого самовыражения, хобби, отношения к детям, любви и страсти. Водолей связан с общечеловеческими ценностями и коллективными усилиями, его путь - работать в группе, вместе. Однако энергия Льва тянет в противоположном направлении, словно говоря: "Я хочу заявить о себе". Для Огненного Льва быть в центре внимания – его неотъемлемое право.

Скорее всего, нужен какой-то компромисс, разумное сочетание противоположных тенденций. Самое время продемонстрировать миру уникальность своей личности, проявить себя в новой среде, привлечь к себе интерес. Лунные энергии помогут вам выразить творческие способности, а возможностей для этого будет много.

Больше всего влияние лунного затмения скажется на представителях фиксированных знаков (Телец, Лев, Скорпион, Водолей), однако и другие знаки Зодиака ощутят его воздействие. Для тех, у кого в натальной карте есть личные планеты и важные точки (Asc, MC) на 17 - 27 градусах фиксированных знаков, эффект также будет заметным.

Рекомендации на день 11 февраля 2017

Эмоции могут достигать пика. Лунное затмение во Льве делает выражение чувств слишком демонстративным, даже театральными – таковы свойства этого знака Зодиака. Но выразив свои эмоции, вы почувствуете освобождение и засияете собственным светом.

В такой день легко освободиться от прошлого. Хорошо заняться медитацией, она поможет облегчить груз негативных воспоминаний. Заглянув в глубины своей души, вы выявите скрытые страхи и осознаете то, что создает беспокойство.

Полная Луна подсвечивает то, что мы не хотим видеть в самих себе, других людях и окружающем мире. Такие открытия могут порождать эмоциональные реакции. Если чувствуете раздражение или гнев, постарайтесь перевести эмоции в физическую активность. Укрепляйте свою внутреннюю силу, делайте что-нибудь креативное, ведь Лев – самый творческий среди знаков Зодиака.

День затмения Луны – отличное время для магии, когда космические энергии усиливают ваши намерения. Например, вы можете провести в этот день простой магический ритуал на исполнение желания. Зажгите свечу желтого или оранжевого цвета (это цвета зодиакального знака Лев), затем возьмите бумагу такого же цвета и напишите на ней свое желание. Проведите некоторое время в размышлениях о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, визуализируйте положительный результат. После этого погасите свечу, сверните бумагу и положите ее в укромное место. Ваша мечта может сбыться в течение шести с половиной месяцев, к августу 2017 года.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТЫ ШИВЫ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ

Сообщение Arina » 10 фев 2017, 14:12

Обряды и ритуалы в день лунного затмения

Лунное затмение — загадочное и особенное явление на нашей планете. Именно в лунное затмение стоит проводить ритуалы и обряды на укрепление своих позиций, защиту, накопления сил и энергии. В этот период и за неделю до него лучше не принимать никаких важных решений и не планировать дела. Все может пойти не так, как вы задумали. Следите за лунными календарями, чтобы знать даты, когда следует быть осторожнее и внимательнее. Лунное затмение длится недолго, но сильно влияет на нашу жизнь!

Обряды в день лунного затмения

Астрологи говорят, что в эти периоды люди ведут себя крайне странно и необычно. Затмения могут сорвать ваши планы, поменять ваше отношение к чему-либо или кому-либо, что иногда грозит непредсказуемыми или негативными последствиями.

Провидцы, ясновидящие и астрологи утверждают: благодаря специальным обрядам или ритуалам, можно избавиться от долгов, от комплексов и других неприятностей. Это время очищения и время перемен.

В затмение очень хорошо избавляться от вредных привычек. Можно смело поглядеть в лицо страхам и комплексам. То же самое касается и любовных проблем — если вы хотите завершить отношения с человеком или избавиться от неразделенных чувств, в затмение это можно осуществить проще всего.

Избавиться от ненужных мыслей, комплексов и неприятностей помогут ритуалы.

Обряды на лунное затмение

Непосредственно в само затмение нужно зажечь свечу и произнести заговор:

Дай мне силу, матушка-природа, чтоб свободу обрести от страха, чтоб прозрели мои очи и чтоб меня покинули недуги.

После этого скажите вслух все, что вы хотите оставить в этом дне и не брать с собой в новое будущее. Например:

Хочу перестать пить алкоголь, избавиться от долгов, перестать быть привязанным (-ой) к человеку, хочу перестать бояться одиночества.

Все, что вас мучает, вы можете оставить и идти дальше. Можно также написать все это на листке и сжечь, а пепел смыть в раковину. Какой вариант вам ближе, так и поступайте.




Второй обряд — это медитация. Если затмение происходит днем, создайте темноту в комнате. Потребуется одиночество и полная концентрация, поэтому и ночью, и днем лучше закрыть окна, чтобы до вас не доходил ни один звук.

Лягте или сядьте, поскольку вам потребуется полное расслабление. Определите для себя самую серьезную на текущий момент неприятность. Закройте глаза и представьте, что вы стоите перед входом в темную пещеру, в которой живет ваш страх, враг или нерешенная проблема. Вы медленно заходите туда и видите полную темноту. Потом различаете звуки или образы, связанные с вашей проблемой. Потом она медленно удаляется от вас, темнота поглощает звуки, образы, мысли. Проблемы больше нет, теперь вы свободны, но осталось выбраться наружу. Вы разворачиваетесь и, не оглядываясь, идете к выходу из пещеры, забывая обо всех неприятностях. Данную медитацию можно использовать не только в период лунного затмения, однако в этот день сила вашей энергетики будет намного выше, поэтому настоятельно рекомендуется медитировать в затмение.

Гадальный обряд «Карточная судьба»

Возьмите колоду карт и помешайте ее. Определите для себя самую остро стоящую на данный момент проблему — денежные долги, неприятности на работе или в любви, комплексы. Выкладывайте карты по одной. Ждите появления дамы, короля или туза. Черный король или дама означает, что вы встретите мужчину или женщину, которые помогут решить проблему. Красный король или дама сулят скорое появление мужчины или женщины, которые могут дать вам силы на решение проблемы. Тузы скажут о причинах появления проблемы. Черный — это проклятие, сглаз, месть врага. Красный — вы виноваты в сложившихся обстоятельствах сами, и ваша судьба только у вас в руках.

Каждой лунное затмение — это время тайн и знаков свыше. Порой все словно встает с ног на голову. Воспользуйтесь этим, чтобы преобразить свою жизнь и сделать ее более приятной.

Ритуал лунного затмения

Проведя ритуал лунного затмения, можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, психических слабостей, порчи и сглаза - того, что мы сознаем внутри себя как лишнее, ненужное и вредное. За час до затмения надо выпить медленными глотками стакан чистой воды, принять контрастный душ. Необходимо выбрать одежду зеленого цвета, зажечь свечу, посидеть, глядя на огонь, подумать о своей жизни. Посмотритесь в зеркало и лягте головой на север. Расслабьтесь, мысленно увидьте свое отражение - как в зеркале. Думайте о том, что это не вы, а оно (отражение) болеет, курит, пьет, беспокоится и стесняется, это у него имеются комплексы и проблемы. Отражение начнет изменяться. Сожмите его до точки и на выдохе отошлите от себя. Полежите спокойно. Встаньте, загасите (но не задувайте!) свечу. Примите еще раз контрастный душ. Выпейте второй стакан чистой воды


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СОВЕТЫ ШИВЫ, ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 11 ФЕВРАЛЯ

Сообщение Arina » 10 фев 2017, 14:56

Заговоры на лунное затмение

Лунное затмение — погружение Луны в конус тени Земли, при этом Земля находится на прямой линии, соединяющей Солнце и Луну. Как к затмению подготовился и что предпринять, чтобы "минус" на "плюс" изменить и новую жизнь начать?

Затмения расширяют энергоинформационное пространство вокруг человека. Это позволяет избавиться от всего лишнего, в том числе и от разных недугов, привлечь в свою жизнь успех и удачу! А для этого используют заговоры на лунное затмение, и далее несколько самых популярных из них:

Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.

Эту силу может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к Луне. Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом, зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.

В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заговор:

Волшебная поверхность зазеркалья,

Открой мне прошлого завесу. Сквозь века

Меня ты проведи в сиянье звезд.

И тайное пусть станет явью.

Сквозь время и пространство проникая,

Меня в ином обличье покажи.

Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.

Полнолуние - это то время, когда многое возможно. Помните об этом.

Лунная магия для повышения привлекательности

Заговор читать на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится:

"Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!"

Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:

"Вода - в меня, краса - на меня!"

Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.

Как использовать лунное затмение

Использование данных методик поможет вам навсегда избавиться от сглаза, порчи, комплексов, вредных привычек и многих болезней.

Заговоры на лунное затмение

За три дня до наступления затмения откажитесь от орехов, семечек и мяса. На закате и восходе солнца в течение этих трех дней вам надлежит прием контрастного душа (чередование холодной и горячей воды от 5-ти до 7-ми раз на протяжении 10-ти минут). Женщины начинают и заканчивают прием душа горячей водой, а мужчины – холодной.

Для проведения методики необходимы: свеча, зеркало, стакан, наполненный чистой водой. Ритуал проходит в полной тишине. За час до наступления затмения необходимо выпить стакан воды и перейти к приему контрастного душа. Затем следует подумать у зажженной свечи, от чего вам нужно избавиться.

За 10 минут до наступления лунного затмения надо посмотреть в зеркало и лечь на пол головой в северном направлении. На следующем этапе предстоит расслабиться и представить собственное отражение в мысленном зеркале. Разглядывая его, нужно думать, что не вы, а именно оно болеет, комплексует, пьет и т.д. Представьте, что все это уходит от вас. Вам остается здоровье, счастье, успех и удача!


Заговоры на лунное затмение для очищения

В период лунного затмение можно освободиться от болезней, вредных привычек, комплексов, страха, порчи и сглаза.

Вам потребуется:

- Зелёная свеча

- Одежда зелёного цвета (майка, футболка)

За час до Затмения, нужно выпить стакан чистой воды и принять контрастный душ.

Оденьте на себя зелёную одежду, зажгите свечу.

Глядя на огонь, подумайте о том, что мешает вам выздороветь, почему вы болеете.

Посмотрите на себя в зеркало, запомните свой образ.

Определите где Север в вашем доме (компас в гаджетах)

Лягте на север головой.

Расслабитесь полностью, закройте глаза, и вы увидите своё отражение - как в зеркале.

Думайте о том, что это не вы, а отражение, болеет, курит, пьёт, стесняется, страдает от одиночества, безденежья, от сглаза или порчи. Отражение ваше начнёт изменяться.

Сожмите его до точки и на выдохе оттолкните от себя.

Ощутите себя здесь и сейчас!

Буквально пять минут положите спокойно.

Загасите свечу - не задувая.

Примите ещё раз контрастный душ.

Выпейте второй стакан чистой воды.

Для ритуала Затмения нужно заранее приготовить 2 стакана чистой воды.

Это как Святая Вода, так и ключевая.

За три дня до Затмения не следует, есть семечки, орехи и мясные продукты.

Два раза в день принимайте контрастный душ - это будет тренингом для сосудистой системы перед энергетическим шоком.

Мужчины начинают и заканчивают контрастный душ - холодной водой.

Женщины - горячей.

Заговор на воду:

"ОЧИСТИ МЕНЯ ВОДА

ОТ СГЛАЗА ЛЮДСКОГО

ОТ ПОРЧИ ПОРЧЕНОЙ

ОТ БОЛЕЗНЕЙ

ОТ ПРИВЫЧЕК ПАГУБНЫХ

ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ

ОТ УНЫНИЯ

ОТ ОТРИЦАНИЯ СЕБЯ.

ИСТИННО. ДА БУДЕТ ТАК!"

Заговор на свечу:

"СВЕЧА, МНОЮ ЗАЖЖЕННАЯ

ГОРИТ И ПЛАВИТЬСЯ,

С НЕЙ СГОРАЕТ

ЧТО ПОПЕРЁК ВСТАЛО!

ДА БУДЕТ ТАК!"

Не догоревшую свечу уберите, в Солнечное Затмение, достаньте и, прочитав заговор, сожгите до конца.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1