Анонсы мероприятий Ковена

Анонсы мероприятий Ковена

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 13:01

Уважаемые форумчане!

В начале февраля стартует курс-программа "Огонь, возрождающий жизнь". Это комплексная программа по восстановлению здоровья, молодости и красоты.

Время, в которое мы живем, таково, что как бы мы не берегли себя, свою нервную систему, здоровье, оптимизм – уберечься от стрессов не всегда получается. Проблемы экологии; продукты, сдобренные свежесозданной химией; сложная психологическая атмосфера в коллективе и семье; влияние на нас негативных известий, что из-за рубежа, что наших, отечественных; всеобщая невротизация социального общества – волнение от угрозы терроризма до страха начала третьей мировой войны. Все эти факторы имеют крайне негативное влияние на нас, наш организм, наше настроение, наш внешний вид. И, конечно, подтачивают здоровье и лишают нас львиной доли нашей же жизненной энергии. А тут еще какая-нибудь «добрая» душа позавидовала и посчитала, что лучше нас сможет распорядиться нашим достатком, создаст семью с нашим мужем или просто, переложит на нас свои болячки и грехи. Так бывает… И мы уже не чаем как справиться с потоком негативных ситуаций, что обрушиваются на нас, как пережить, как выстоять, как не сломаться. И седина и морщины в 27, инсульт и гипертония в 40… А нам все некогда заняться собой.

Программа «Огонь, возрождающий жизнь» как раз и рассчитана на «стирание» всех следов негатива и возвращение себе нашей, природой данной, жизненной энергии.

По окончании прохождения программы, -тридцати, -пятидесяти, -шестидесяти летние мы не станем 18 летними девицами. Нет. Но мы увидим, какие мы есть - в своем возрасте – в естественном, природном своем состоянии. Плюс избавимся от некоторых хронических заболеваний и оградим себя от «приобретения» новых болячек, а заодно кто-то скинет лишнюю тяжесть от килограммов, а кто-то напротив, приобретет, так необходимую мышечную массу.

НО! Прошу всех обратить ВНИМАНИЕ на то, что:
Если вы хотите «журнально-глянцевой» стройности и красоты – эта программа не для вас!

По окончании программы вы «получите» себя такой, какой вас задумала природа, а ей как известно, глубоко безразличен индекс массы тела, и силикон она вам не «подошьет». Поэтому, подумайте, нужна ли вы себе такой?

И еще ВАЖНО! Программа рассчитана на тех, кто будет выполнять все рекомендации сознавая, что при прохождении её, вам придется неминуемо столкнуться с периодом «активации» болячек, как физического, так и морального плана. Это значит, что в какой-то период, вы будете более, чем обычно раздражительны и неуравновешенны, дадут о себе знать физические недуги и вам придется все это преодолевать.

Программа – это комплекс мероприятий, в неё входят, в обязательном порядке:
Изменение режима двигательной активности;
Изменение режима питания;
Создание собственной косметики;
Создание и применение травяных сборов;
Использование аромамасел;
Энергетические практики;
Колдовские обряды.

Более того, от каждого, кто решится участвовать в программе, потребуется:
Выполнять все рекомендации
Ежедневно вести блокнот
И дневник

Программа рассчитана на 3 месяца, а это значит, что в течение этого времени вы будете минимум три часа в день, ежедневно, уделять практике работы с собой, со своим организмом.

Ведет занятия Арина. Стоимость занятий 2500 руб. в месяц.
Последний раз редактировалось Arina 09 янв 2017, 13:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Анонсы мероприятий Ковена

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 13:25

В ближайшее время состоится практикум-"соревнование "Проверь себя"!

Практикум предназначен для проверки ясновидения. Участникам предстоит узнать, что скрывается, где сделано фото, найти предмет или определить в каком конверте лежать деньги и т. д.

Заданий будет предложено не так много, но потрудится, между тем, придется. При просмотрах можно использовать любые методы - лишь бы работало.

Победитель, самый ясно, ясно видящий получит приз на выбор: либо статус практика-диагноста, либо одна из платных школ.

Ведет соревновательный практикум Аида.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Анонсы мероприятий Ковена

Сообщение Arina » 09 янв 2017, 13:40

Готовится ряд мероприятий, по тем темам, что интересны форумчанам.

Так создается МК по целительским методам с применением ножей, будет небольшой МК по энвольтованию. Планируется школа целительских методик "От знахаря до хилера", но научить проводить бескровные операции мы не обещаем.

Школа Астрологии Аиды и школа Медиумов Меганы - работают в режиме "без остановки", так что записывайтесь и учитесь на здоровье.

Тема "План на 2017 год" все еще активна, так что, кого что интересует - дописывайте.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3