Акции на горячие темы

Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 19:34

В разделе тренинг ясновидения-если на то будет разрешение админов форума-проведу ряд акций по предсказаниям, по просмотрам на способности к колдовству, на наличие духовных нечистот, на выявление первопричин недуга или неудач.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 20:09

Здравствуйте, Дед Олег.

Мы совсем не против, работайте пожалуйста.
Вы сами напишите текст объявления.
Название акции
Что смотрите
Что от желающих требуется и т.д.

Здесь выложите, я рассылку всем пользователям сделаю, чтобы были в курсе.
Последний раз редактировалось Arina 24 дек 2016, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 20:38

просто фото -так чтобы были видны глаза -не очков чтобы ну и конечно обычное фото а то пришлют глаза...просматривать буду СЕМЬ фото в одной акции для тренинга мне форумчанам в науку. Начнем с духовных нечистот наверно параллельно могу сразу просмотреть на способность к колдовству и магии. Никаких имен ников дат рождения мне не нужно..проверять меня тож не нужно...хотите акции интересные..так давайте начнем..потом рисунки буду присоединять..не получится на почту форума слать буду..


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 21:04

да так в личные сообщения первые семь фото смотрю и плен нечистот-что в работке стянули-там то бесы будут куда без них-поэтому заодно и посмотрю на наличие способностей так как способности это бес-помощник он есть значит есть нет значит нет.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 21:06

я же размещаю рисунок и подробно его поясню что какой символ-значит, что какая программа значит, что какой дух там делает и от куда он взялся.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 21:28

Первых семерых. Предпочтение конечно практикующим колдовкам. Особенно те-кто уверены-что защищены от всех и вся и что стоят мороки и прочие прелести и их защищают родовые духи и дедушке не поздоровится! Я не кусаюсь. Шлите смело. НО тут нужно обсудить как ответ давать-давайте мне в личные сообщение ВЫМЫШЛЕНОЕ имя свое не форума ник я для Вас отвечу указав это имя, а то разное может быть. НО все акции открыты публикации результатов на форуме, ники-имена намеренно изменю. Потом предскажу акция будет под новый год судьбу в стихах! вернее не я а бес.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Arina » 24 дек 2016, 21:33

ДЕД ОЛЕГ писал(а):Первых семерых. Предпочтение конечно практикующим колдовкам. Особенно те-кто уверены-что защищены от всех и вся и что стоят мороки и прочие прелести и их защищают родовые духи и дедушке не поздоровится! Я не кусаюсь. Шлите смело. НО тут нужно обсудить как ответ давать-давайте мне в личные сообщение ВЫМЫШЛЕНОЕ имя свое не форума ник я для Вас отвечу указав это имя, а то разное может быть. НО все акции открыты публикации результатов на форуме, ники-имена намеренно изменю. Потом предскажу акция будет под новый год судьбу в стихах! вернее не я а бес.



Дед Олег, вы уточните до какого числа акция продлится?


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 24 дек 2016, 21:55

девчонки-как наберется семеро - отвечу-акция закончится начнется иная всего будет СЕМЬ разных акций по семь в каждой. Сразу хочу всем пояснить-я не имею намерения распиарится и т.д. Я хочу вам показать-что основа успешного колдовства-это ЯСНОВИДЕНИЕ и четкое-прочное уяснение основ теории. В акциях я покажу что нет противоборства между Диаволом и Богом-а есть ЕДИНЫЙ механизм работы с душами людскими. Нужно понимать что мы есть душа, а не надя, федя, лера и тела физические это все временное дело-это не есть мы....в полемику не вступаю-просто покажу возможности которые дает верный подход к такому делу как колдовство. Я же консультирую целителей-медиков работающих с тяжело больными людьми.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 16:51

Даю разъяснения:

АКЦИИ ВО СЛАВУ СИЛ-планирую провести все до Крещения. Семь акций. От желающих фото чтоб были видны глаза + номер акции. Проследите -чтобы кнопка обратной связи-сообщений была включена.
1) Просмотр на наличие способности к реальному колдовству + символика духовных нечистот.
2) Выявление первопричин недугов телесных и душевных, неудач.
3) Предсказание в стихах под елочку от духа-ответ на волнующий Вас вопрос.
4) Просмотр Ваших оберегов по фото-работает ли реально-или это просто миф и цацка!?
5) Просмотр-как легла Ваша колдовская работка.
6) Для тех, у кого есть способности (см акция 1) -подсказ на тему практики-какое направление колдовства для Вас наиболее пройдет успешно.
7) Семерым счастливчикам подробно опишу их помощников (у тех, кого они есть) + укажу имена, и передам им весточку от них.

Aurelius.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Акции на горячие темы

Сообщение ВерБа » 29 дек 2016, 17:38

Доброго дня! Если акция действует, возмете посмотреть меня?


Рассказать:
Аватара пользователя
ВерБа
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 09 дек 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2