Объявления от администрации

Re: Объявления от администрации

Сообщение Arina » 16 дек 2016, 22:02

Изображение

Уважаемые форумчане.
Приглашаем вас в школу Свечного колдовства, на специальный курс, приуроченный к Новому году.

[size=150]«Как встретишь Новый год, таким и будет год будущий» - гласит народная мудрость. Это правда, проверенная опытом.

Для того, чтобы не было больно и обидно за неладно прожитый год – приходите на новогодний курс свечной магии и за оставшиеся до праздника дни, мы с вами:
- сделаем заговоренные свечи,
- поправим здоровье,
- проведем чистку от негатива своего жилища,
- почистимся сами (в том числе от долгов),
- поставим защиту
- загадаем желания, которые и воплотит в жизнь, грядущий 2017 год.

Курс состоит из 5 занятий, стоимость курса 1500 руб.

Первое занятие состоится в 17. 00 МСК, в воскресение, 18 декабря. Последнее занятие состоится 28 декабря.
[/size]

Рассказать:
Не верь, не бойся, не проси
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Arina » 06 янв 2017, 23:11

Изображение
Уважаемые форумчане!

В ближайшее время состоится МК «Убираем привязки со своих фото».

МК инициирован недавним посещением нашего форума не очень порядочным «диагностом». Объявил, человек, себя практиком и сразу принялся за диагностику, тех, кто ему фото вышлет. Высылали.

Думаю, что с подобными людьми мы столкнемся в своей жизни еще не раз. Интернет – это интернет, и свои фото народ выкладывает на всеобщее обозрение довольно охотно.

Так вот, чтобы на выложенные, на общее обозрение, фото никому не пришло в голову делать переклад или цеплять всякую дрянь и нацелен наш МК.

МК проведет Sana, думаю, представлять её нет нужды, многие знакомы с ней, многие учились у неё. Так что – милости просим!

viewtopic.php?f=293&t=15727

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение ЛИЯ ТАРО » 06 янв 2017, 23:37

Приветик девочки-феечки! :778: :739:
Зашла в гости к вам, узнать что нового, что из старого осталось...
Ковен преобразован, очень красиво и завораживающе :788:
Хотелось бы с вами пообщаться в чате ))))

Рассказать:
WebMoney гривны - U189609533837, рубли - R426918129923, доллары - Z232539414264
Изображение
ЛИЯ ТАРО
Мастер

Сообщение MoonSpell » 07 янв 2017, 11:59

Arina писал(а):Уважаемые форумчане!

В ближайшее время состоится МК «Убираем привязки со своих фото».

МК инициирован недавним посещением нашего форума не очень порядочным «диагностом». Объявил, человек, себя практиком и сразу принялся за диагностику, тех, кто ему фото вышлет. Высылали.

Думаю, что с подобными людьми мы столкнемся в своей жизни еще не раз. Интернет – это интернет, и свои фото народ выкладывает на всеобщее обозрение довольно охотно.

Так вот, чтобы на выложенные, на общее обозрение, фото никому не пришло в голову делать переклад или цеплять всякую дрянь и нацелен наш МК.

МК проведет Sana, думаю, представлять её нет нужды, многие знакомы с ней, многие учились у неё. Так что – милости просим!

viewtopic.php?f=293&t=15727

Как здорово! Отличная идея! Вот я с дуру фотку выслала... На следуйщий день уже пожалела, действительно, мало ли что человеку в голову взбредет... Ну будет мне уроком )

Рассказать:
Perigrinatio est vita
MoonSpell
Адепт

Сообщение Arina » 07 янв 2017, 23:44

Изображение

Уважаемые форумчане!

Лия Таро приглашает вас поучаствовать в акции

ПРОСМОТР СИТУАЦИИ ТРИПЛЕТОМ
ОРАКУЛОМ ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Акция проводится бесплатно, но участвовать могут только те,
кто имеет минимальное количество сообщений на форуме - 20.

от участников потребуется дата рождения и имя

Акция продлится до 22 января (включительно)

viewtopic.php?f=365&t=15732&p=128785#p128785
Последний раз редактировалось Arina 08 янв 2017, 00:07, всего редактировалось 2 раз(а).

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Arina » 10 янв 2017, 13:40

Изображение

Уважаемые форумчане.

Предлагаем вашему вниманию МК «Техника безопасности при работах с Темными и Белыми Силами, Чертями и Бесами, при кладбищенских работах».

Ведущие: Аида, темный практик и Арина, общая магия.

МК состоится 12 января в 19.00 МСК
Доступ в закрытый раздел – 500 руб.

viewtopic.php?f=293&t=15017

Мы с Аидой понимаем, что январь, что с деньгами после праздников может быть напряженка. Точно так же сознаем, что в сети столько сказано "о правилах проведения ....", что уже и думать о них не хочется, тем более, что и работают-то с кладбищем и перекрестками-то единицы.

Но между тем, настоятельно рекомендуем поприсутствовать на этом МК. Поверьте, не вся информация есть в сети, а уж о том, что при работе с БМ тоже нужно знать чуть больше, чем есть в свободном доступе, вообще мало кто задумывается.

Не скажем, что этот МК дает 100% гарантию от "истинных колдунов, работающих по "Законам Сил", но то, что он существенно расширит кругозор, обещаем.

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Arina » Вчера, 17:13

МК диагностика негатива восковыми отливками
Если хотите комплексно и полно сделать диагностику негатива, то без восковых отливок не обойтись. Если с картами запутались или один расклад говорит что есть порча, другой что порчи нет тогда голова кругом и не знаешь что делать. Самое верное-отлить воском. Именно диагностическую отливку. Так не только себя проверите, но и увидите какой расклад или колода более правдиво у вас работает. Если отливка технически сделана верно-можно полностью положиться на достоверность диагностики.
В МК я вас научу как правильно лить воск, как смотреть и трактовать. В основном у большинства проблема с трактовками. Этому и будет уделено основное внимание.
В МК будет немного теории и большая практическая часть с поэтапным описанием работы. Так же дам пример отливки, там все объясню как смотреть и читать.
МК состоится по мере формирования группы.
Участие в МК 800руб

Изображение

реквизиты для оплаты
яндекс кошелек
https://money.yandex.ru/to/410014616939414
если у вас нет возможности оплатить на яндекс кошелек, пишите мне в лс, обсудим другие варианты.

Уважаемые форумчане
Предлагаю вашему вниманию
МК «Диагностика негатива на колоде Черный Гримуар»
ЧГ уникальная колода и, как никакая другая, подходит для диагностики негатива.
МК состоит из двух частей: теоретической и практической. В теории будет дано краткое предназначение колоды и особенности просмотра негатива на ней. Так же будут даны основные понятия просмотра негатива и значения арканов именно колоды ЧГ. Только основное, мы не будем в подробностях разбирать каждый аркан.
Практическая часть: - Дам расклад и пример к нему на этой колоде с пояснения расклада. Каждый из вас сделает свой расклад, распишет его, а я просмотрю и прокомментирую правильность выполнения.
МК состоится по мере комплектации группы.

Участие в МК 500 руб.

К началу МК желательно приобрести колоду ЧГ.

Запись ведется в этой теме

Изображение

реквизиты для оплаты
яндекс кошелек
если у вас нет возможности оплатить на яндекс кошелек, пишите мне в лс, обсудим другие варианты.

Уважаемые форумчане
по вашим просьбам открываю
Школу Энвольтирования
В школе мы с вами узнаем все о вольтах: свойства воска - основного материала изготовления вольтов; как правильно изготовить вольт; оживление и имянаречение вольта; для каких целей делаем куклы (чистка, приворот, порча....); примеры обрядов и подробное объяснение что и как делать; привязки в вольтах и многое другое.
Курс состоит, большей частью, из практических занятий. Теория дана чисто ознакомительного характера. Все изучаем на практике.

Будет примерно 8-10 уроков, ориентировочно по времени - два месяца.
Стоимость всего курса- 3000 тыс

Изображение
реквизиты для оплаты
яндекс кошелек

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Пред.