АНЕКДОТ!

Модератор: Kvark

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 13 апр 2019, 18:52

Это не анектодот, это реальность.
Иду через парк из магазина с сумкой, думаю о тщетности бытия. Вдруг рядом раздаётся жуткое замогильное "УРРР". Реально, как будто это низковибрирующее "урр" тебе за шиворот сказали прямиком из ада. Подскакиваю на месте, озираюсь. Рядом ворона. Огромная. Смотрит на меня. Я на неё. В голове пронесся сразу весь сборник рассказов Эдгара Алана По и пара детских страшилок впридачу.
И тут она стала подходить ко мне, кивая на каждый шаг головой вперёд. Как голубь. Старательно так. подошла на пару шажков и опять "УЫРРРР".
Поржала, похвалила за знание иностранных языков и наградила куском ватрушки)
Гулька, блин)))

У нас какая-то ворона-ведьма живет. Иду на работу, а мне в спину мерзкое старушечье хихиханье. Оборачиваюсь - ворона только на газоне. Делаю два шага, а эта ведьма снова мне в спину пакостное хи-хи выдает. И ведь, гадина, идет за мной и хихикает! Вот так примерно.
Смотреть на youtube.com
Последний раз редактировалось Arina 13 апр 2019, 18:59, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Все, что меня не убило сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.
Сила обряда пропорциональна квадрату участников
Arina
Администратор
Администратор

Сообщение Kvark » 13 апр 2019, 19:33

Да, вороны вооще интересные птицы, один из моих тотемов. В случае какого мелкого шухера, ворону лучше прикормить, себе же лучше будет.
А вчера вот читал историю, один чел подкармливал семейство ворон кошачьим кормом. Они конечно привыкли и начали требовать еду, в окна стучали и поджидали на выходе. А потом, через некоторое время, начали приносить ему подарки - веточки сосны продетые в кольца от пивных банок и прочие блестяшки.

"Пернатые друзья благодарят парня незатейливыми но искренними подарками. Это разные блестящие вещи, обычно бесполезные - например, колечки от пивных банок. Но так приятно знать, что птица подарила тебе самую лучшую вещь, какую нашла! "

Изображение

Рассказать:
Изображение
Kvark
Модератор
Модератор

Сообщение Arina » 13 апр 2019, 19:41

Ага. Вороны - чудо. Меня пока только одна троллит. А так, вообще-то, у меня с ними хорошие отношения. Договариваемся. Правда до подарков я еще не доросла.

Рассказать:
Все, что меня не убило сильно об этом пожалеет. Потому что теперь моя очередь.
Сила обряда пропорциональна квадрату участников
Arina
Администратор
Администратор

Пред.