АНЕКДОТ!

Модератор: Kvark

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 14 фев 2018, 18:37

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Kvark » 09 мар 2018, 16:55

xxx: Важная штука, которую полезно понимать про разницу полов. В случае стресса у девочек первым делом отключается либидо - потому что повышенный риск не выносить потомство. А у мальчиков, наоборот, либидо от стресса отключается в последнюю очередь - потому что сначала передай свои гены, а потом уже помирай.
xxx: Именно поэтому в социумах с постоянным высоким уровнем стресса, так популярно мнение, что секс нужен только мужчинам. Ну и именно в таких социумах процветает война полов вместо конструктивного сосуществования.


Основное противоречие между мужчиной и женщиной состоит в том, что ей хочется праздника, а он старается выжить.


Диалог на работе при подготовке тендерной документации для гос.компании:
- Очень сложно соблюсти все условия этого запроса котировок, этот тендер только сатана сможет выиграть, принеся все на бумажном носителе...будет что-то в стиле:
Юрист: - Что-то я не вижу тут подпись кровью девствтенницы с синей печатью?
я:- Вот же она
Юрист: -а точно, хорошо, но почему вы зашли не спиной вперед, пункт 358 раздела 94 литера Д запроса котировок?
я: - Ой извините я выйду и зайду как положено
Юрист: - Хорошо но в следующий раз без маракасов мы у вас ничего не примем!
я: - Дадада понял
Юрист: - А где ваш козел? Вы его вообще привели?
я: - Да вон он стоит в коридоре


xxx: Николас Кейдж покусал Джона Кьюсака - зараза тихо и медленно распространяется по голливуду...
yyy: И, где-то в гробу, злорадно ухмыльнулся Майкл Дудикофф, покусавший Кейджа...)
zzz: Погоди ка! Майк Дудикофф живой еще!
www: И как это мешает ему ухмыльнуться в гробу?


Но посмотрим глазами средневекового мореплавателя на современный сухогруз: корабль циклопических размеров, который может нести самые большие каракки вместо шлюпок. Сделанный из стали, причём не какой-нибудь гадкой "ржавейки", а весьма качественной, из которой даже благородные доны не погнушались бы доспехи заказать за немалые деньги. Приводимый в движение не парусами, а какой-то адской машиной, для питания которой нужно добыть где-то в землях сарацинов глубоко из-под земли некую чёрную жижу, да ещё и алхимически обработать. Для осознания же всех масштабов безумия - штурман этого монстра вычисляет курс по РУКОТВОРНЫМ НЕБЕСНЫМ ТЕЛАМ (!) И вот это хтоническое нечто, лежащее за гранью понимания, добра и зла, как раз и возит через океаны пшеницу и китайское бельё, и это, представьте себе, вполне выгодно.
Последний раз редактировалось Kvark 09 мар 2018, 16:56, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 09 мар 2018, 17:07

Кварк, Браво!
Я всегда говорила, что феминизм и м+м/ж+ж - это признак невротизации общества и оскудение эмоционально-чувственной сферы (по простому: признак малодушия)!
:760: :760: :760: :760: :760:


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 09 мар 2018, 23:14

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 09 мар 2018, 23:18

Изображение


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Misti » 10 мар 2018, 01:22

Изображение


Изображение

Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Misti » 10 мар 2018, 01:30

Изображение


Изображение


Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Kvark » 05 апр 2018, 12:06

- Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
- Простите, вы точно гинеколог?


- Если я соглашусь с тобой, то мы оба будем неправы...


Женщины, обижающиеся на то, что мужчин интересует только секс, успокойтесь - после пятидесяти это прекратится.


Между "вся жизнь впереди" и "жить осталось лет двадцать" не такое уж и большое расстояние...


В субботу что-то растерялся, и чуть было трезвым спать не лег.


Наутро после бурного выпускного выпускнику Сидорову казалось, что девочка с колокольчиком перебралась с плеча ему на голову.


Мой доктор посоветовал мне убивать людей. Нет, ну не прямо так сказал, конечно.
Он сказал, что я должен уменьшить количество стрессов в моей жизни.


- Я подумаю...
- Не делай этого, ты можешь покалечиться!


- А вы не боитесь, что я теперь знаю вашу тайну?
- А ты не боишься, что эту тайну можешь унести с собой в могилу?


С иного человека сними порчу, так от него ничего и не останется.


Сделали в спальне выключатель света, реагирующий на хлопок...
Теперь блин не секс, а дискотека!!!


- Сегодня пробовал научить попугая танцевать дабстеп, но, похоже, он дебил.
- Ты уверен, что проблема в попугае?
Последний раз редактировалось Kvark 05 апр 2018, 12:07, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Kvark » 26 апр 2018, 12:39

Мля, еле нашел флудилку.
Вот, ржу не могу:

<FroGGy>Интересно, существует ли такое понятие, как "ангельская интернатура", и организовываются ли открытые лабораторные занятия для юных неопытных ангелов, на которых они кучкуются вокруг подопытного грешника и задают бесконечные вопросы этими своими мягкими, терпеливыми, сочувствующими голосами?

<КофеваркаМолли> Лягушонок, ангелы тебе не светят)) Ты в зоне ответственности другой конторы, милый) Но мне так нравится твоя идейка, что я, пожалуй, так и буду всем говорить: "И помни, есть ТОЧКА НЕВОЗВРАТА на пути греха, после которой тобой в аду займутся не просто черти, а черти-интерны!"


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: АНЕКДОТ!

Сообщение Arina » 26 апр 2018, 20:53

Kvark писал(а):Мля, еле нашел флудилку.
Вот, ржу не могу:

<FroGGy>Интересно, существует ли такое понятие, как "ангельская интернатура", и организовываются ли открытые лабораторные занятия для юных неопытных ангелов, на которых они кучкуются вокруг подопытного грешника и задают бесконечные вопросы этими своими мягкими, терпеливыми, сочувствующими голосами?

<КофеваркаМолли> Лягушонок, ангелы тебе не светят)) Ты в зоне ответственности другой конторы, милый) Но мне так нравится твоя идейка, что я, пожалуй, так и буду всем говорить: "И помни, есть ТОЧКА НЕВОЗВРАТА на пути греха, после которой тобой в аду займутся не просто черти, а черти-интерны!"


Недавно в новостях объявлено, что Ватикан ввел обучение на экзорциста. И они уже даже первых 50 выпускников в мир отправили. Так интересно как у них практики проходят, как зачеты сдают, как лабы делают?????


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6