«Гнев Немезиды» и «Гнев Немезиды Прим»

Модератор: Helga

«Гнев Немезиды» и «Гнев Немезиды Прим»

Сообщение vivara2 » 26 мар 2015, 18:00

Когда возникла необходимость создать став порчу, вспомнилась одна формула уважаемой Banshi, у которой была подходящая конструкция, и я ее модифицировала и сейчас выкладываю в общее пользование.
Изображение
Порча-проклятье

Руническая формула: Манназ — Тейваз пер. — Хагалаз+Йера (9 раз)

Руны:
Mannaz — сам объект;
Tiwaz пер. — разрушение силы;
На каждый Hagalaz цепляем какое-либо негативное воздействие,которое будет разрушать все уровни бытия данного объекта;
Jera — создает цикличность и даже если кто-то попытается снять воздействие на объекта Хагалаза, то Йера обратно запустит этот процесс.

Наносить на фото объекта начиная с пер.Альгиз над головой и далее на самом фото весь став.

Пример:
1-Хагал — разрушение здоровья
2-Хагал — разрушение семьи
3-карьера
4-привлекательность в сексуальном плане и т.д.

Описание Серый Ангел:
Это не порча, это проклятье…. Приводя аналогии можно сказать, что если обычная порча, падает на объект как бетоная плита, то воздействие этого проклятья начинается мягко и идет по параболе, за счет того, что силы объекта, которые он тратит на сопротивление сразу в 9 направлениях, ослабевают.
При этом, при попытках объекта сопротивления с одним из разрушений, которые несет Хагалаз, Йера снова и снова возвращает данное воздействие.
В дополнение к этому процитирую уважаемую Velya: «Снятие такой порчи затруднительно, т.к. если снять одно из воздействий, то оставшиеся 8 усилят свое давление за счет перераспределения сил»

В заключении хочу написать, что изучая став возникло четкое ощущение — это Немезида в гневе.

Гнев Немезиды Прим.

Серый ангел: Гнев Немезиды работает мощно, и я даже представить не могу, кому понадобился Гнев Немезиды Прим )) Но раз есть интерес, то вот и он ))
Изображение

Итак, добавлены Руны:
elli-hvíld (бесславный конец, бессилие), Ýr (удар за ударом), Stunginn íss (прячем работу)
þurs (разбиваем), Nauthiz (принудительно)


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6