"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Модератор: Helga

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Сообщение vivara2 » 19 сен 2015, 17:11

"Шутки Локи"" (переклад/крадник).Автор Scarlett

Руны: Эйваз, Дагаз, Манназ, Феху, Райдо, Уруз, второплановые Тейваз сами вырисовались; 2 руны из ряда Димм-рунир: N - над Дагазом, D - внизу под Дагазом, центр. руна - S из Соль-рунир. Заключено все в глиф "действие", по углам которого - 2-й йотунский морок (чтоб жертва не догадалась, откуда к ней "счастье" пришло )...

Левая сторона става - один человек отдает что-либо, правая сторона става - второй человек принимает. Наносить на склеенные фото объектов воздействия.

Порядок нанесения произвольный, но от центра (Эйваза) удобней, по-моему (то есть, рисуете Эйваз, затем Манназы, далее остальные составляющие, заключаете все это в ромб и по углам проставляете морок).
Берете 2 фотографии, склеиваете их (если переклад: человек, с которого перекладываете - слева, тот, кому скидываете - справа.
Если крадник: слева - тот, у кого крадете, справа - тот, кто забирает на себя нужное), или же в фотошопе, паинте совмещаете фото людей и распечатываете. Можно нарисовать все от руки, можно распечатать, а затем обвести все ручкой (маркером).
Эйваз должен быть расположен между людьми на фото. Других людей на фото быть не должно! Перекладывать (красть) желательно что-то одно, а не кучу всего (хотя если хочется кучу, то можно поэкспериментировать). Фото не обязательно должно помещаться в ромб, ничего страшного в этом нет.

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3