Пальцем ударяем - желание исполняем!

Пальцем ударяем - желание исполняем!

Сообщение Мегана » 06 июл 2017, 20:33

Вы не очень любите реалити-шоу на ТВ, считает их глупыми и скучными? Создайте свое реалити-шоу для Вселеннского разума! Готовы?. Нет, это не то шоу, где ищут любовь, это ваше собственное шоу, где вы в центре внимания!

Что для этого надо:

1. Комната, где вы проводите большее кол-во времени (зал, кухня, не имеет значения).

2. Камера-плацебо (не настоящая камера, даже если это обычный светильник или точка в верхнем углу, главное, чтобы вы считали это камерой наблюдений и чтобы могли "это" убрать=)

3. Отсутствие оббессивно-компульсивного расстройства личности или мании преследования.

Если вы артистичны и готовы поиграть в звезду шоу и круто изменить свою жизнь - продолжим.

4. Представьте себе, когда камера включается, она фиксирует ваши действия и слова на миллион других камер, страшно? Чем больше веры в то что это так, тем больше вы наработаете уверенности в себе и перестанете стыдиться незнакомых людей и выступлений на публике. Это своеобразный и нестандартно-креативно-игровой способ не только поднять свою самооценку но и избавиться от страха публики!

5. Придумайте название вашего реалити - шоу! "Принцесса на кухне" ,или "Как живут успешные и богатые", или "Жена миллионера", "Успешная и счастливая", "Дневник будущей завезды", "За месяц до свадьбы" и пр.

Натолкнула меня на эту мысль новая квартира, в которой предыдущие хозяева оставили "штуковину с мигающей красной лампочкой, которая оказалась дополнением к сигнализации". Беседуя с подругами у себя дома, одна из них натолкнула меня на мысль о том, не думала ли я, что там "что-то есть" в этой мигающей коробочке. Я смело ответила "Да, камера!". Дальше было много смеха и веселья когда они стали передавать приветы и жаловаться на жизнь коробке от сигнализации=) А почему бы и нет? Главное - это весело! Ищите радость в каждом мгновении своей жизни! Позвольте себе быть собой! Помашите ручкой в камеру!

Ваша, Анита Валанде


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8