Волшебная практика "Следуй своему сердцу"

Волшебная практика "Следуй своему сердцу"

Сообщение Мегана » 06 июл 2017, 20:20

Волшебная практика "Следуй своему сердцу"

Название практики "Следуй своему сердцу" - это образное название, обусловленное тем, что сердце находится с левой стороны тела. Заключается практика в следующем: все действия, которые ты предпринимаешь в течение дня, ты начинаешь С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ТЕЛА.

Утром встаёшь с постели левой ногой, обувь надеваешь сначала на левую ногу, идёшь с левой ноги. При нанесении макияжа красишь сначала левый глаз, потом правый, серьги надеваешь сначала на левое ухо и т.д. Это совсем не значит, что вы должны превращаться в левшу. Мы только НАЧИНАЕМ действия с левой стороны, а потом всё делаем как обычно, как нам удобнее.

Всё дело в том, что левая сторона тела - женская, и связана она с правым полушарием мозга, которое отвечает за интуицию, мягкость, гибкость, чувствительность и творческие озарения.

Начиная каждое своё действие с левой стороны тела, тем самым ты активизируешь правое полушарие мозга, заставляя его возбуждаться и принимать участие в каждом действии. Таким образом ты привлекаешь ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА во все сферы свой жизни, наполняешь ими каждое своё действие.

Практика "Следуй своему сердцу" хоть и проста на первый взгляд, но необычайна эффективна и глубока. Раньше она была закрыта для непосвященных, и её практиковали только последователи тантр высшей йоги.





Елена Лаонская
"Путешествие в мир женщины".


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7