СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА 1 АПРЕЛЯ.

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА 1 АПРЕЛЯ.

Сообщение Мегана » 05 июл 2017, 11:01

СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА 1 АПРЕЛЯ.

ХУДЕЕМ, СМЕЯСЬ!
1 апреля можно будет расстаться с полнотой, веселясь и потешаясь. Понадобится взять яркий лист бумаги, на котором написать ДИЕТА, и сесть на него. Все. Теперь вы сидите на диете. Смешно? Обязательно посмейтесь. На такой диете можно сидеть и на работе, и дома, и в гостях, при этом наслаждаясь конфетами и шоколадом. Если понравится такая диета, на ней можно сидеть хоть целый месяц. Также можно использовать кремлевскую диету, если назвать холодильник «Кремль», то все продукты, хранящиеся в нем, будут диетическими и полезными, на них лишний вес уходит быстро и навсегда. Главное помнить, что продукты их холодильника нужно брать весело и задорно.

СМЕЮСЬ И МОЛОДЕЮ!
В первый апрельский день нужно дать установку, что сказанная одна добрая шутка минус морщинка, и шутить, не переставая. Уже к вечеру в зеркале можно будет увидеть помолодевшее лицо.

ПЕЛЬМЕНИ ЖЕЛАНИЙ.
Первого апреля можно приготовить или купить пельмени и добавить в них яркие краски, чтобы было весело. Берется пельмень и выкрашивается в красный цвет, чтобы любовь была, следующий – в зеленый: он привлечет денег, третий, выкрашенный акварельными красками в желтый, поможет найти счастье, синий – здоровье, золотой – богатство и т.п. Если много желаний, то можно выкрасить хоть 100 штук пельмешек. Готовые пельмени желаний посадить в снег (если вдруг погода решила пошутить снегопадом), песок, землю, при этом думая о своих желаниях. При этом нужно петь веселые песни или частушки, идеально, если они собственного сочинения. Но а в конце посмеяться над своими саженцами, чтобы зарядить их позитивной энергией.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9