Волшебный ритуал «Ложка желаний»

Волшебный ритуал «Ложка желаний»

Сообщение Мегана » 04 июл 2017, 20:58

Наша реальность – это вечный круговорот дел, целей и желаний. Так уж устроен человек – совсем ничего не хотеть ну совершенно никак не получается. И, скажу по секрету, все мы такие. Даже у самых одухотворенных людей есть сокровенные мечты. Просто для счастья каждому свое нужно.

О чем мечтаете вы? О шикарном доме, роскошном автотранспорте, безмятежном отдыхе, или о крепком здоровье, страстной любви… Может быть, вы мне сейчас не поверите, но все это более чем реально. Вселенная безгранична и очень щедра, особенно если у вас получится хорошенько с нее «зачерпнуть»…

Волшебный ритуал «Ложка желаний»

Итак, в первую очередь нам необходимо определиться с желанием. Произнесите его вслух или про себя в утвердительной форме без отрицательных частиц и вредного слова «хочу». «Посмакуйте» мечту. Точно ли она ваша? Не подсмотрели ли вы ее у других? Спросите себя, что изменится в вашей жизни, если желание исполнится. Не принесет ли оно ненужных хлопот или проблем? Готовы ли вы с ними столкнуться?

Почему так важны эти вопросы? Все дело в нашем подсознании. Вот вроде хотим мы, например, машину, с радостью представляем себя за рулем. Но как послушаешь кого, что в ней вдруг, что застучать может, некачественный бензин электронику вырубает, в городе днем негде припарковаться и так далее и тому подобное. И сжимается наше сердечко, а подсознание тут же тщательно документирует: «Хорошо бы… но лучше не надо». Так и остаемся мы без реализации мечты. Лучший выход – это принять все-все нюансы и расслабиться. Ведь, на самом-то деле, все у нас будет отлично!

Когда вы определитесь с мечтой, можно перейти к следующему, волшебному этапу. Для него вам понадобится ваша личная ложка (та, которой пользуетесь исключительно вы сами). Если таковой нет (а зачастую это так), необходимо приобрести новую. Лучше всего, если она будет деревянной.

Возьмите ложку в руку, поднесите к губам и прошепчите ей свое желание. Затем скажите: «На Благо мне и всем окружающим». Вот, собственно и вся активация.

Теперь каждый раз, когда вы будете что-либо есть своей волшебной ложкой, думайте о мечте и представляйте, что вы черпаете ложкой не просто суп, а вкушаете «небесную манну» Вселенной. Она не только придаст вам сил, но и направит жизнь в нужное русло, поможет поскорее достичь задуманной цели.

И ни в коем случае не переживайте о том, каким образом может исполниться мечта. Вселенная сама знает, как все сделать в лучшем виде. Просто верьте в Чудо, и оно непременно случится!



Анастасия Волкова.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7