Доска визуализации желаний: золотая рыбка больше не нужна

Доска визуализации желаний: золотая рыбка больше не нужна

Сообщение Мегана » 04 июл 2017, 19:26

Наши мечты воплощаются ВСЕГДА, если мы этого действительно хотим. Неслучайно говорят, что плохого желать ни в коем случае нельзя. К сожалению, сила злых мыслей влиятельнее, чем добрых. Именно поэтому хорошие мысли нужно стимулировать, визуализировать. Тогда они приобретут силу и станут исполнять желания.

Давайте научимся быть волшебниками, научимся «правильно хотеть», концентрировать энергию на исполнении заветной меты. Если человек «видит» свою мечту, значит, она у него будет!

Идеальная картинка

Иногда вы можете представлять себе что-то одно, а получить нечто другое. Чтобы этого не произошло, свои желания надо формировать как можно точнее. Лучше всего для этих целей подходят изображения. Существуют два варианта изобразить желаемое, согласно одному из них, лучше использовать фотографии, поскольку на них желание воплощено в мельчайших и, что самое главное, достоверных подробностях.

На мой взгляд, оптимальный вариант – нарисовать свое желание, тогда в рисунке будет содержаться больше ВАШЕЙ энергетики, а, значит, у него будет сильнее посыл. Одно но: рисовать свои желания лучше тем, кто имеет определенные навыки, чтобы не получилась «неведома зверушка», а не то, может и такое желание воплотиться в жизнь.

Доска визуализации и карта желаний: двойняшки или близнецы?

В чем сходство и в чем различия этих двух способы воплотить свои мечты в реальность? Кто-то говорит, что различий вовсе нет. Но это не совсем так. Дело в том, что доска визуализации желаний – это ПОДВИЖНЫЙ метод, его можно корректировать и видоизменять, тогда как карта желаний, как правило, СТАТИЧНА, она составляется на определенный временной промежуток, после чего создается новая.

Таким образом, это двойняшки, то есть они по сути своей очень сходны, но не идентичны!

Доска визуализации желаний: правила оформления

в качестве доски можно использовать как, собственно, доску, так и любой другой материал (картон, ватман и даже ткань). На доске обязательно присутствие вашей фотографии, где вы счастливы и искренне улыбаетесь. Это центр вашей доски, вокруг вас будут «кружиться» желания и «биться» за возможность исполниться, как можно скорее.

Лучше делать размеры картинок прямо пропорционально силе желания: чем больше хочется, тем больше размер. Хотите достичь успехов в работе: прикрепите на доску картинку с изображением счастливого офисного работника или просто какую-либо символику, понятную только вам, но обязательно связанную с этим желанием (клавиатура, на которой лежит стопка долларов, карьерная лестница и так далее).

Не старайтесь сразу загадывать МЕГАжелания: ограничьтесь простыми, они исполнятся очень быстро, пусть доска визуализации «попрактикуется»!

Еще одно отличие доски визуализации от карты желаний в том, что последняя предполагает наличие секторов, то есть СТРУКТУРУ. С доской все иначе: вы сами творец, вы созидатель, и расположение желаний зависит только от вас!

Проявите творческий подход, сделайте оригинальные коллажи, не пожалейте потраченного времени и проведите его с удовольствием. Постоянно ищите картинки, создайте собственный архив, работайте со своими желаниями постоянно и чаще смотрите на доску.

Важные нюансы

В работе с доской визуализации желаний важно соблюдать несколько правил.

Во-первых, фотографии должны говорить о настоящем, вы сами должны думать так, как будто желание уже исполнилось: «у меня есть …», «я еду на …», «я зарабатываю …» и так далее.

Во-вторых, регулярно озвучивайте свои желания, вслух проговаривайте приятные детали, испытывайте при этом положительные эмоции – по-другому и не получится. Поставьте для себя даты исполнения своих мечтаний.

Пусть желаний на доске будет не много! В нашей ситуации работает одно правило: МЕНЬШЕ ЖЕЛАНИЙ – БОЛЬШЕ ЭФФЕКТА!

Вы всегда успеете бережно снять с доски исполнившееся желание, сложить его в специальную коробочку, поблагодарить доску и … прикрепить новое!

Доска визуализации: как она выглядит?

Если вы задались таким вопросом, то ответить на него можно только примерно: каждый человек является личностью, и как вы никогда не найдете абсолютно одинаковых людей, так никогда не будет создано одинаковых досок визуализации! Включите фантазию, заставьте работать воображение, делайте все КРАСИВО и НА СОВЕСТЬ! .


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2