Симоронский ритуал «Веселая уборочка»

Симоронский ритуал «Веселая уборочка»

Сообщение vivara2 » 21 ноя 2017, 19:01

Если вы твердо решили распрощаться со своими старыми проблемами и серой жизнью, то вам предстоит провести уборку у себя в квартире. Не простую уборку, а симоронскую!
Прежде чем приступать к ритуалу, найдите большое мусорное ведро или пакет – именно туда вы сложите все свои проблемы, комплексы, неудачи и прошлый горький опыт.
Теперь можно переходить к ритуалу. Проведение этого симоронского ритуала зависит от вашей жилплощади и количества комнат.

Первое, что вам необходимо убрать из своей жизни – это проблемы, переживания и неприятности. Где же они могут копиться? Ну конечно на кухне! Ведь именно там вы сидите за чашкой чая и думаете о том, как вам все надоело. Первым делом перемойте посуду. В процессе нужно говорить: «Смываю все проблемы и невзгоды, очищаю свою жизнь от неудач!»
После этого сотрите со стола со словами: «Стираю слезы и разочарования!».
Затем переходим в гостиную. Уборка в этой комнате избавит вас от проблем на работе. Хотите повышения? Протрите люстру на потолке. Не забудьте сказать при этом: «Моя дорога к повышению открыта!».
После этого идем в спальню и там избавляемся от проблем в личной жизни и комплексов. Протираем зеркало и говорим себе комплименты и добрые слова.
Осталась ванная и туалет. Уборка в санузле избавит нас от денежных проблем. Хорошенько помойте унитаз и три раза спустите воду со словами: «Прощайте финансовые проблемы, здравствуй, богатство!».
В процессе уборки у ваше мусорное ведро должно наполнится ненужными вещами. Сразу после этого симоронского ритуала выбросите весь этот мусор на улицу со словами: «Прощай, старая жизнь!».

Возвращайтесь домой, в чистую квартиру, где вы начнете свою новую жизнь без старых проблем и хлопот. Совсем скоро в вашу дверь постучится счастье!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6