ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ

Модератор: Аида

ОТКУП ПРИ ДОПУЩЕННОЙ ОШИБКЕ В КЛАДБИЩЕНСКОМ ОБРЯДЕ

Сообщение KOLDUN » 14 сен 2015, 21:34

Этот откуп проводиться в случае, если вы допустили очень серьезную ошибку в каком-то из кладбищенских ритуалов, которая грозит вам смертью, либо при тяжелой трудноизлечимой болезни. Делать на убывающей луне. Для этого нужно найти на безлюдном и ночном кладбище самый большой перекресток, который в чернокнижной традиции иногда называется «чертов крест». На этом перекрестке нужно встать лицом на запад и держа в одной руке живого гуся (за лапы, предварительно свяжите их ему, как и клюв), а в другой топор, читайте откуп:
«Не во имя отца, ни во имя сына, ни во имя святого духа. Не аминь. Пришел я, раб (имярек) на чертов крест на мертвую землю. Зазываю бесов смертных, именами дьявольскими поминаю. Как вы меня жаждете
и алчете, так и мне люба жизнь красная. Заклинаю я, раб (имярек), именами дьявольской троицы, именем Сатанаила. Заклинаю отказаться от меня, отложиться: от моей крови, от моего мяса, моих костей, зарода, кишок, сердца; от моих глаз, языка; от души моей бессмертной. Жертвую птицу божью вам на кровавый пир. Всем словам моим замок, месяц ясный мне свидетель. Откупаюсь. Откупаюсь. Откупаюсь. Аминь»
С этими словами зарубите птицу, отрубив ей голову на земле. После, и ее и топор бросьте там же. Сами же, поклонившись сначала на запад, потом на юг, а после на севере, немедленно уходите прочь, разуметься, молча и не оглядываясь. После этого обряда нельзя есть ничего три дня, нельзя спать первые сутки. Не ошибитесь!


Рассказать:
Аватара пользователя
KOLDUN
Адепт
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 фев 2015
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1