Отзывы о колодах

Модераторы: Хартахана, vivara2

Отзывы о колодах

Сообщение vivara2 » 22 мар 2015, 14:33

Оставляем тут свое мнение о колоде/колодах!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отзывы о колодах

Сообщение KID » 24 мар 2015, 19:27

Манара очень нравится, на отношения самое то, собственно,для того и создана. Картинками очень хорошо показывает внешность, а так же фантазии.

Таро теней очень нужная колода для практиков, правда наработок мало в инете и придется попыхтеть пытаясь понять, НО сразу хочу совет дать-не ищи трактовки, а читайте историю каждой карты. Тогда будет понятен ее смысл. Каждая карта-это история/легенда.

РУ более поверхостная колода, использую, когда не особо надо углубляться в проблему.

Ленорман лучше других колод показывают события. Настоящее, прошлое, будущее. А вот на любовь гадать, тут больше не столько чувства покажут, сколько подсознательное отношение.

Руны. На них я смотрю редко. Но тоже хорошо показывают развитие ситуации, правда на небольшой срок. Больше чем на мес. на них не смотрю.

Колода Вирче. Раньше не очень к ним настреона была. Не очень люблю, а может просто не очень понимаю оракулы. Но сдружилась. Колода дает советы, детали не покажет, покажет общую атмосферу.

Сибилли-а вот с ней вообще не сдружилась. Наработок по ней нет, может просто неправильно трактую, но пока с этой колодой общий язык не нашла. Колода редкая, ток через инет можно достать и наработок по ней нет.

Колода магия чисел. Ее приобрела, чтобы определять сроки, но обломалась. Пока что тихонько лежит в столе. По этой колоде смотрела только на личность, определяла страхи, мечты, потенциал=все совпало. А вот как сроки смотреть-так и не врубилась. Наработок по ней в инете нет.

Русское таро. Использую очень редко. Они по трактовкам схожи с РУ, использую, когда неуверенна в РУ.

Обычная (игральная) колода. На ней я делаю цыганский и шуточные расклады, такие как "когда я встречу половинку". Вообще, это была моя первая колода, после нее уже РУ купила. Но сейчас очень редко использую ее. А так я помню, что делала цыганский на прошлое, настоящее и будущее и все совпало, сбылось, после чего и решила дальше изучать гадания.

Вот как то так. Еще мне нравится таро Рериха, может скоро и эта колода появится у меня, есть у кого наработки по ней? Напишите отзывы, как сработались с ней?


Рассказать:
KID
 

Re: Отзывы о колодах

Сообщение Misti » 08 авг 2017, 11:31

Поделюсь ощущениями и я от своего "богатства"

1. Колоды на основе классики Райдера-Уэйта:

Таро Райдера-Уэйта - моя первая учительница, года 2 была не сменным путником учебы
Магическое Таро - долго не нравилась Императрица, крестьянской казалась с грубыми ногами
Колдовское Таро - ооочень красивые картинки, но я больше любуюсь чем гадаю, отвлекаюсь
Тайны Таро - нашли быстро общий язык с первого прикосновения
Магия любви - не пошла, картинки обычные не притянули. Покупала "закрытыми" глазами
Таро Нью Вижн - не смогла пройти мимо этой необычной колоды
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />


2. Манара
Ну мимо такой откровенной колоды мало кто из тарологов проходит :790: . Общение у нас с ней приятное, но она и правда иногда бьет по самым "уязвимым" местам, поэтому стараюсь смягчить ее откровенность, но если клиентка присутствует рядом то она и сама понимает, что именно ей говорит та или иная карта.
Изображение" alt="Изображение" class="resize_me" />
Последний раз редактировалось Misti 08 авг 2017, 15:08, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Отзывы о колодах

Сообщение Misti » 08 авг 2017, 11:47

3. Мои оракулы

78 дверей - оооочень долго возле них кружилась,
Изображение

Языческое таро (таро белой и черной магии) - недавно начала их изучать и прорабатывать
Изображение

Союз Богинь - руки еще не дошли до проработки
Изображение

Черный Гримуар - темная колода, но такая манкая
Изображение


Подумываю еще о Вампирской тематике, но не спешу, хочу проработать свои новинки


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3