Аффирмации для любви и счастливого брака

Аффирмации для любви и счастливого брака

Сообщение Аида » 20 мар 2015, 20:49

Любовь

Обычно любовь сопровождает страх потери. Почти каждая женщина живет в этом мире с мыслью о мифической сопернице, стремящейся лишить ее любви.

Соперницу называют «другой женщиной». Разумеется, этот страх проистекает от женской неуверенности, и пока женщина допускает в сознании вмешательство соперницы, она действительно приходит.

Как правило, женщине очень трудно представить себя любимой тем мужчиной, которого она любит, поэтому нижеследующие заклинания призваны повлиять на состояние ее подсознания.

Аффирмации

Поскольку я един(а) с Богом, единым и неделимым, я един(а) со своей неделимой любовью и неделимым счастьем.

* * *

Свет Христа устраняет во мне страх, сомнение, гнев и обиду. Божественная любовь проходит сквозь меня неодолимым магнетическим течением. Я воспринимаю только совершенство и притягиваю к себе свое «я».

* * *

Божественная любовь, разлившаяся во мне, рассеивает все мнимые препятствия и делает мой жизненный путь ясным, легким и успешным.

* * *

Я люблю всех, и все любят меня. Явный враг становится моим другом, золотым звеном в цепи моего благополучия.

* * *

Я согласна с собой и всем миром. Я всех люблю, и все любят меня.

Шлюзы моей доброты теперь открыты.

Брак

Пока брак не сложился в неделимое единство, он непрочен. «Две души, но с единой мыслью; два сердца, но с единым биением» – поэт имел в виду, что муж и жена живут одними мыслями (или в одном пространстве мыслимого мира); если же этого не происходит – они неизбежно будут отдаляться друг от друга.

Мысль – могучая эмоциональная сила, и человека затягивает воронка его мысленных образов.

Вот пример. Мужчина и женщина вступили в брак и явно были счастливы. Мужу сопутствовал успех, и у него развился более совершенный вкус, а вот жена все еще сохраняла ограниченное сознание.

За покупками для себя муж ходил в лучшие магазины и приобретал все, что ему нужно, невзирая на цену. Когда же требовалось что-нибудь купить жене, она стремилась пойти в дешевую лавку.

Он (мысленно) жил на фешенебельной авеню, она мыслила себя живущей в скромном квартале.

В конце концов им пришлось развестись и расстаться.

Подобное мы часто наблюдаем в повседневности: богатые и удачливые мужчины покидают своих преданных и трудолюбивых жен на различных этапах их совместной жизни.

Жена должна идти вровень со вкусами и амбициями своего супруга и жить в мире его мыслей, так как таким, каким видит себя мужчина в глубине души, он и является.

Каждому человеку уготована его «вторая половина» или божественный выбор. Эти двое – едины в мыслях. Они – двое, которых Господь соединил вместе, и они не разойдутся (не могут разойтись). «Два станут одним», поскольку в разуме каждого – один и тот же Божественный проект.

Аффирмации

Благодарю за то, что брак, заключенный в небесах, теперь воплощается на Земле.

«Двое станут одним» теперь и навсегда.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2