АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!

АФФИРМАЦИИ,КОТОРЫЕ ИСЦЕЛЯЮТ,ОМОЛАЖИВАЮТ И ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!

Сообщение Тимиана » 04 янв 2016, 17:17

Я настраиваюсь на полноценную, энергичную, творческую, интересную, весёлую, радостную, лёгкую, счастливую Вечную Жизнь, здесь и сейчас мгновенно и на всё безконечное будущее!

Я принимаю решение c этого момента, что прямо здесь и сейчас я здоров и молод, счастлив и радостен! Я люблю и принимаю себя, как с внутренней, так и с внешней стороны!

Я люблю и принимаю всех людей такими какие они есть! Я прощаю себя и всех людей независимо от того, что они делают! Я люблю весь Мир, а Мир любит меня.

Я ясно и отчётливо чувствую, как в меня вливается нежный Божественный поток Любви и созидающей Силы, наполняя меня Светом, Любовью, Гармонией, Знаниями, Счастьем и Радостью!

Я излучаю Свет, Любовь и Добро на всё Мироздание. С каждым мгновением я развиваюсь и понимаю что-то новое, моё сознание структурируется и расширяется.

Я становлюсь всё более уравновешенным и спокойным, мудрым и осознанным!

Моё физическое тело колоссально энергично! Мои клетки, органы и системы постоянно регенерируют, обновляются и омолаживаются на норму 18 лет по образу и подобию Бога!

Каждым своим действием, мыслью и словом я нормирую и омолаживаю себя, всех людей и весь Мир!

Я живу в Гармонии со всем Миром, развивая Гармонию внутри себя. Моё сознание сосредоточено в центре моей Души и всегда открыто свету истинных Знаний Бога!

Мои ноги твёрдо и уверенно стоят на Земле, а Путь мой прямой и светлый! И я иду по нему легко, свободно и весело вместе со всеми людьми! Благодарю Тебя, Отец Небесный, за Путь и Знания, которые Ты даёшь мне и каждому человеку! Да пребудут все энергии Вселенной в нас и вокруг нас в полной Гармонии, Любви и равновесии!


Рассказать:
Тимиана
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2