Мгновенная визуализация с открытыми глазами

Мгновенная визуализация с открытыми глазами

Сообщение Luna Eclipse » 29 янв 2016, 06:16

Мгновенная визуализация с открытыми глазами

Мгновенная визуализация очень сложная, так как отрабатывать ее придется в боевых условиях, то есть на улице во время движения, да еще и С ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ!
Совет: визуализация при открытых физических глазах зависит от степени концентрации.
Придется все проверять на себе, это совершенно новое чувство, когда видишь одновременно две картинки: физический мир – физическими глазами и …. визуализированный образ.
Давайте разбираться в технике:
Вы идете по улице, увидели некий объект. Попробуйте «сфотографировать» его!
То есть внимательно рассмотреть не более 5 секунд, затем отвернуться и идти дальше по своим делам. Но… как только вы развернулись и продолжили путь, нужно «проявить фотографию объекта» перед своим внутренним зрением.
Может звучать все сложно и запутанно, но постарайтесь вникнуть.
Еще раз. Взглянув на любой предмет: группу стоящих людей, автомобиль, вывеску и так далее, спустя несколько секунд вы должны его увидеть внутренним взором.
В реальности это происходит так. Человек глянул на объект, продолжил свое движение, смотрит перед собой, но мысли его далеко, и внутри себя он видит ту картину, которую поставил себе как цель.
В идеале достаточно в течение 2–3 секунд задержать взгляд на объекте, а затем, продолжая свой путь, легко «рассматривать» все нюансы и детали, вызвав образ этого самого объекта.
Можно «досматривать» лица людей, которые будут попадаться вам на глаза в момент «фотографирования», дочитывать надписи, которые не успели дочитать, пока запоминали «кадр».
Мощное и очень нужное с практической точки зрения упражнение.
Тренироваться нужно долго, пока не появится результат. Слишком часто делать не стоит, достаточно раз 5 в день.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2