Примите мою Благодарность

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Anchela » 19 янв 2016, 21:05

С днём рождением форум:778: спасибо всем кто сделал его таким!


Рассказать:
Anchela
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Trisha » 20 янв 2016, 00:09

А Я ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ВАС ВСЕХ ОБОЖАЮ!!!!! И СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ,и ЧТО Я С ВАМИ!!!!!
:778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778: :778:
Последний раз редактировалось Trisha 29 янв 2016, 00:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 21 янв 2016, 05:06

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!

Смотреть на youtube.com


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Luna Eclipse » 26 фев 2016, 02:15

Дорогая Леди!
Очень хочется сказать Вам слова благодарности за те два месяца, что Вы обучали нас в Школе Помощников! Вы прекрасный практик и учитель, нужно обладать многими качествами и быть очень сильным духом, чтобы вести подобные школы, и притом еще суметь совладать с разнообразными характерами учеников…Спасибо за поддержку, понимание, за удивительное общение и конечно за уроки и практику, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!


Изображение

Изображение


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 фев 2016, 02:23

ОЙ :745:
Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 фев 2016, 02:30

Спасибо большое за теплые слова
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось † Л€ДИ Addam$ † 26 фев 2016, 02:41, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Sever » 26 фев 2016, 16:55

Я С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К СЛОВАМ БЛАГОДАРНОСТИ НАШЕМУ УЧИТЕЛЮ ШКОЛЫ СОЗДАНИЯ ПОМОЩНИКОВ - ЛЕДИ)))
Леди знает, что мы ее любим как Человека и ценим как Учителя! С Вами, и с Вашими знаниями, которые Вы нам передаете мы становимся опытней, разносторонней и т.п.
Успехов Вам Дорогая Леди! (надеемся, вы нас не бросите курировать)))))
Изображение


Рассказать:
Sever
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 фев 2016, 18:47

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение ClairVoyance » 27 фев 2016, 05:08

Я бы хотел выразить свою благодарность Аиде , которая в тренингах на ясновидение помогает развитию наших способносте :796: , а так же Лии Таро - которая никогда не откажет в беде и просто светлый, хороший человек :778: :765: Ну и конечно же Вивару, отличного , профессионального таролога , которая всегда может помочь в трактовке расклада , выборе колоды , и обучить основным системам таро , и чтению карт , и просто душевный человек , позитивный и хороший. :636:
Еще , я хочу поблагодарить Леди Адамс, и не смотря на то что мы с ругаемся , я хочу поблагодарить ее, я понимаю что она не просто так цепляется ко мне, а указывает на мои ошибки , и значит ,я думаю она видит во мне потенциал :745: Леди строгая , но как правило это значит справедливая - а справедливость главный закон магии, черной или белой, и поэтому я думаю , хоть и не знаю Леди в реальности, что она тоже в жизни хороший и отзывчивый человек, так как она учит этике и нравственности , значит и в жизни имеет высокие ценности, и никому зла не причинит просто так , а только поможет . :744: СПАСИБО ВСЕМ , НА САМОМ ДЕЛЕ МЕГАНА, ПАНАЦЕЯ , И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПРАКТИКИ , ВСЕГДА ПРИХОДЯТ НА ПОМОЩЬ И МОГУТ МНОГОМУ НАУЧИТЬ , НО ВСЕХ БОЮСЬ НЕ ПЕРЕЧИСЛИТЬ) Изображение


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Sati » 11 мар 2016, 20:39

Добрый вечер! Хочу поблагодарить за такой всю команду Ковена за такой замечательный сайт! Когда пришла потребность найти наставника, много всего просмотрела, но не находила нужного, и тут мне муж сказал про ваш сайт! Такого замечательного отношения и терпения к ученикам надо ещё поискать, а сколько школ, глаза разбегаются и везде хочется, но к сожалению не хватает времени! Хочется отдельно поблагодарить моих любимых наставников Мегану и Алисандру за знания, которые я начинаю постигать, после окончания этих школ планирую на Экстрасенсорику к Леди, ну и таро, конечно! Планы наполеоновские! Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6