Примите мою Благодарность

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Мегана » 11 мар 2016, 23:32

Сати,Благодарю,Вас за такие тёплые приятные слова! :778:
Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Анна35 » 26 июл 2016, 15:25

Здравствуйте. Я на этот форум попала совершенно случайно, искала совсем другую информацию. Но как зашла так и осталась здесь. В Ковене очень отзывчивые и замечательные люди, истинные Мастера своего дела. Дающие знания..да такие знания, что голова кругом идет. Как уже девочки говорили, глаза разбегаются от большого количества школ. На все хочется записаться. Очень благодарна Леди, Заряне, Алиссандре, девочки извиняюсь если кого не упомянула. Тут уже моя мамулька видя мои восторги от Ковене и мастеров присоединилась на форум. Желаю всем мастерам и начинающим только свой путь успехов, процветания и да прибудет с вами Сила. :778: :796: :765:


Рассказать:
Анна35
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 июл 2016, 17:06

Очень приятно девочки!
ВО БЛАГО!

Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 26 июл 2016, 17:07

:761:
Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Vanessa » 30 июл 2016, 00:45

Очень интересный и полезный форум! Спасибо за возможность доступного обучения по самым разным направлениям) Очень рада, что нашла вас)


Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
Vanessa
Адепт
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Tajemnica » 30 июл 2016, 23:23

Когда я только появилась здесь, я была в жутком смятении, я не знала с чего начать, куда кидаться. † Л€ДИ Addam$ † протянула руку помощи и в паре с Raumt помогла мне сделать первые шаги, систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые. Эти Мастера дают знания, учат применять эти знания на практике. Они раскрыли передо мной двери, в которые безуспешно стучала долгие годы, помогли мне найти себя. † Л€ДИ Addam$ † и Raumt, от всей души благодарю вас.


Рассказать:
Tajemnica
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Элми » 01 авг 2016, 14:07

Хочу всем девочкам написать огромную благодарность за прекрасный форум!
Его не возможно не оценить! Грамотные и приветливые специалисты, невероятный объем информации!
:784:
Пусть ваш форум процветает и набирает обороты! Спасибо Вам за огромный труд по его созданию!


Рассказать:
Аватара пользователя
Элми
Адепт
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 28 июл 2016

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Raumt » 03 авг 2016, 15:53

Tajemnica писал(а):Когда я только появилась здесь, я была в жутком смятении, я не знала с чего начать, куда кидаться. † Л€ДИ Addam$ † протянула руку помощи и в паре с Raumt помогла мне сделать первые шаги, систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые. Эти Мастера дают знания, учат применять эти знания на практике. Они раскрыли передо мной двери, в которые безуспешно стучала долгие годы, помогли мне найти себя. † Л€ДИ Addam$ † и Raumt, от всей души благодарю вас.

Сердечное благодарю
Изображение


Рассказать:
Raumt
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Анна35 » 12 авг 2016, 20:18

Хочу выразить свою безмерную благодарность Заряне. За ее отзывчивость и помощь. Заряна, у вас очень отзывчивое сердце и добрая душа. Искренне желаю успехов и процветания! Благодарю вас!!!


Рассказать:
Анна35
 

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Гоша » 09 янв 2017, 19:38

Спасибо форму и его участникам за то что открыли своей работой на многое глаза. И за Вашу отзывчивость : :799:


Рассказать:
Аватара пользователя
Гоша
Адепт
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 ноя 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8