Отзывы о Мастер-классах и курсах

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Misti » 25 сен 2016, 22:16

Побывала на акции Включение в свечу, мне все очень понравилась.
Хочу поблагодарить Arinу за такой замечательный опыт, было интересно и познавательно :752:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Trisha » 06 ноя 2016, 10:37

Огромное Благодарю Сане, за обучение и очень доходчивое объяснение материала в практикумах -Магия защит и Чистки Стихиями!!! :778: Это ооооочень познавательно и оооочень нужно!!! Все непонятные вопросы объясняете всегда !!! Благодарю!!! :784:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Sana » 06 ноя 2016, 11:04

Trisha писал(а):Огромное Благодарю Сане, за обучение и очень доходчивое объяснение материала в практикумах -Магия защит и Чистки Стихиями!!! :778: Это ооооочень познавательно и оооочень нужно!!! Все непонятные вопросы объясняете всегда !!! Благодарю!!! :784:



Триша, благодарю за теплые слова :778:

Стараюсь что бы каждый кто пришел учиться, получил знания и умения.

Вы очень способный человек и с Вами приятно работать.

Не останавливайтесь на достигнутом! Впереди столько интересного...

:754:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Алекса » 07 ноя 2016, 20:05

Ну вот и я добралась до отзыва))) Я уже вовсю использую на практике знания, полученные на курсе. За что хочу сказать Sane огромное спасибо!
:796:
Практикумы по чисткам и защитам мне очень понравились и материалом, и подачей. Но при обучении важен не только материал, но и учитель. Sana - Вы Учитель с большой буквы! Спасибо большое! Вы все разложили по полочкам, все разжевали - осталось только проглотить! Очень ценно, что на Ваших практикумах на любой вопрос мы получаем грамотный развернутый ответ. Глубина Ваших знаний поражает и вызывает уважение. С Вами очень комфортно и приятно общаться. Я с удовольствием поучусь у Вас и на других курсах.
:759:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Sana » 07 ноя 2016, 21:13

Алекса писал(а):Ну вот и я добралась до отзыва))) Я уже вовсю использую на практике знания, полученные на курсе. За что хочу сказать Sane огромное спасибо!
:796:
Практикумы по чисткам и защитам мне очень понравились и материалом, и подачей. Но при обучении важен не только материал, но и учитель. Sana - Вы Учитель с большой буквы! Спасибо большое! Вы все разложили по полочкам, все разжевали - осталось только проглотить! Очень ценно, что на Ваших практикумах на любой вопрос мы получаем грамотный развернутый ответ. Глубина Ваших знаний поражает и вызывает уважение. С Вами очень комфортно и приятно общаться. Я с удовольствием поучусь у Вас и на других курсах.
:759:

Алекса, признательные за такой тёплый отзыв.
:778:
Мне очень приятно работать с Вами. Способный, старательный ученик -мечта каждого учителя!
:765:


Рассказать:
Sana
 

МК "Диагностика негатива на колоде Черный Гримуар"

Сообщение Алекса » 16 мар 2017, 16:44

Sana, от всего сердца благодарю Вас за увлекательный и волшебный мир Таро Черный Гримуар, который Вы открыли для меня!
:799:
Колода - великолепна, затягивает и интригует. А то, как изложен материал - вообще нет слов. Увидев Ваши комментарии по картам, я среди ночи побежала скачивать и читать Некрономикон))) Спасибо, что не даете готовое решение, а мягко подводите к необходимости самостоятельного поиска ответа. Знаете, если бы не Вы и Ваша поддержка, я, наверное, не скоро посмотрела бы в сторону темных колод. Таро РУ-то всего ничего держу в руках. Но с Вами абсолютно не страшно было окунаться в новый мир, наоборот, была уверенность, что все пойму и все получится!
:778:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: МК "Диагностика негатива на колоде Черный Гримуар"

Сообщение Sana » 16 мар 2017, 17:13

Алекса писал(а):Sana, от всего сердца благодарю Вас за увлекательный и волшебный мир Таро Черный Гримуар, который Вы открыли для меня!
:799:
Колода - великолепна, затягивает и интригует. А то, как изложен материал - вообще нет слов. Увидев Ваши комментарии по картам, я среди ночи побежала скачивать и читать Некрономикон))) Спасибо, что не даете готовое решение, а мягко подводите к необходимости самостоятельного поиска ответа. Знаете, если бы не Вы и Ваша поддержка, я, наверное, не скоро посмотрела бы в сторону темных колод. Таро РУ-то всего ничего держу в руках. Но с Вами абсолютно не страшно было окунаться в новый мир, наоборот, была уверенность, что все пойму и все получится!
:778:



Алекса, сердечно благодарю за такой теплый отзыв :778:

ЧГ я люблю очень, живая, говорящая колода, связь с ней налаживается хоть и не так быстро как с другими колодами, но основательно. И если есть взаимопонимание это верный друг в мире мантики.
Будем постепенно погружаться туда.
:754:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Алекса » 18 мар 2017, 23:21

Sana, хочу поблагодарить Вас за МК Восковые отливки! :784:
Очень ценно, что материал дан с учетом разных традиций: и ХЭ, и Родноверия. Каждый может подобрать то, что нужно именно ему. Также Мастер затрагивает такие моменты, которые считаются само собой разумеющимися, и поэтому никто про них не рассказывает. А здесь - полное руководство для новичков. Спасибо, что уделяете внимание мелочам и помогаете тем самым избежать грубых ошибок на пути магии! :790:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016


Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Алекса » 09 апр 2017, 11:17

Вот я наконец-то добралась написать отзыв о Школе диагностики негатива на картах ТАРО. Много времени ушло на то, чтобы освоится в новой для меня системе, но оно того стоило!
Sana, благодарю за знания, которыми Вы с нами делитесь! :784:
Спасибо за Ваше терпение в разборе наших раскладов. Нередко мы пытались запутаться самим и запутать всех вокруг, спасибо, что приходили нам на помощь и вытаскивали на "твердую землю". Как всегда все разжёвано и разложено на молекулы))) остается только проглотить и работать, работать, работать, нарабатывать свой опыт. Благодарю, что не жалели времени и сил для нашего обучения! Спасибо за Ваш труд и бесконечную веру в нас!
:796:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10