Отзывы о школе рунологии от Helga

Отзывы о школе рунологии от Helga

Сообщение Мегана » 05 мар 2016, 22:58

Изображение

РЕБЯТА ! :739:

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ,ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О ШКОЛЕ
И УЧИТЕЛЮ ПРИЯТНО И НОВЫМ СТУДЕНТАМ ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГУТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ ШКОЛЫ
Последний раз редактировалось Helga 31 авг 2016, 15:12, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Мегана » 05 мар 2016, 23:26

Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Anchela » 06 мар 2016, 00:10

Хорошо что появился такой раздел. Большое спасибо Алисандре за первый курс, ВЫ замечательный учитель, для меня это первые шаги в мир рун, а так же магии. Жду второй курс, хочется обучатся дальше при том у такой учительнице.


Рассказать:
Anchela
 


Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Sati » 11 мар 2016, 21:03

Алисандрушка , спасибо вам за такую чудесную школу! Какое-то время изучала руны сама, но всё-таки с опытным наставником, к которому всегда можно обратиться, получается лучше! С нетерпением жду продолжения обучения в ваше школе Руны-2!Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
Sati
Адепт
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 20 янв 2016
Откуда: Минск

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Jine » 22 июн 2016, 16:25

Хочу поблагодарить уважаемую Алисандру за прекрасную школу рун! За профессионализм и терпение по отношению к ученикам.
Очень отзывчивый, ответственный и приятный в общении человек. Практик на 100%, который прекрасно владеет предметом, который преподает.


Рассказать:
Аватара пользователя
Jine
Адепт
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 дек 2015

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Misti » 30 авг 2016, 10:19

Алисандра хочу поблагодарить вас за появление в моей жизни :784: Звучит немного помпезно, но это правда. Я перед записью в школу рун " призывала" учителя и вы появились))
Спасибо так же за то что вы проводите бесплатный 1 курс рун, люди которые записываются к вам могут благодаря ему понять, нужно это им или это просто не ихнее. Так что на 2 курс запишутся те кто на самом деле готов работать. Я запишусь)))


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Helga » 30 авг 2016, 10:31

Misti писал(а):Алисандра хочу поблагодарить вас за появление в моей жизни :784: Звучит немного помпезно, но это правда. Я перед записью в школу рун " призывала" учителя и вы появились))
Спасибо так же за то что вы проводите бесплатный 1 курс рун, люди которые записываются к вам могут благодаря ему понять, нужно это им или это просто не ихнее. Так что на 2 курс запишутся те кто на самом деле готов работать. Я запишусь)))

Misti, благодарю!


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Кали-юга » 30 авг 2016, 14:41

Благодарю Алисандру за поддержку и терпение в обучении. Очень приятно делиться с вами своими медитациями и наблюдениями за рунами. Приятно, что можно задавать вопросы и получать на них очень благожелательные ответы.
Я занимаюсь рунами уже некоторое время, но проживать их начала только в школе Алисандрыи при ее поддержке. Для меня это было важно. Я наконец научилась медитировать. Тепербь меня, правда, спонтанно выбрасывает в медиации, НО - я научилась важному: медитировать на ставы, которые собираюсь применять. Так проще понимать их механизм действия в моей ситуации - как-то с Таро у меня не сложилось пока.
Спасибо, алисандра! Жаль, что на руническую магию к вам не попаду пока.
Приятно было вместе работать!


Рассказать:
Аватара пользователя
Кали-юга
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: Отзывы о школе рунологии от Алисандры.

Сообщение Helga » 30 авг 2016, 16:29

Кали-юга писал(а):Благодарю Алисандру за поддержку и терпение в обучении. Очень приятно делиться с вами своими медитациями и наблюдениями за рунами. Приятно, что можно задавать вопросы и получать на них очень благожелательные ответы.
Я занимаюсь рунами уже некоторое время, но проживать их начала только в школе Алисандрыи при ее поддержке. Для меня это было важно. Я наконец научилась медитировать. Тепербь меня, правда, спонтанно выбрасывает в медиации, НО - я научилась важному: медитировать на ставы, которые собираюсь применять. Так проще понимать их механизм действия в моей ситуации - как-то с Таро у меня не сложилось пока.
Спасибо, алисандра! Жаль, что на руническую магию к вам не попаду пока.
Приятно было вместе работать!

Будет еще и руническая магия. Будет обьявлен новый набор через две недели с обновленной программой.
Благодарю за поддержку.


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4