Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Мегана » 07 мар 2017, 18:24

Изображение


РЕБЯТА ! :739:

Огромная просьба, кто обучался в школе "Энвольтирования"
оставьте пожалуйста, отзыв о практикуме
и учителю приятно и новым студентам ваши отзывы
помогут определиться с выбором школы!
Последний раз редактировалось Arina 29 дек 2018, 21:16, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Отзывы о школе " Энвольтирование" от Саны

Сообщение Misti » 08 мар 2017, 21:14

Отзыв о школе Саны "Диагностика негативы на картах таро".

От всей души искренняя благодарность нашему Учителю Сане за неоценимые знания, данные нам в школе Диагностики. За нескончаемое терпение повторять по нескольку раз и "разжевывать" то что мы не могли понять с первого раза, за чуткость, мудрость и доброту к нам, ученикам.
Благо дарю вас за то что поделились с нами и мы стали опытнее :796:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Отзывы о школе " Энвольтирование" от Саны

Сообщение Sana » 08 мар 2017, 23:08

Misti писал(а):Отзыв о школе Саны "Диагностика негативы на картах таро".

От всей души искренняя благодарность нашему Учителю Сане за неоценимые знания, данные нам в школе Диагностики. За нескончаемое терпение повторять по нескольку раз и "разжевывать" то что мы не могли понять с первого раза, за чуткость, мудрость и доброту к нам, ученикам.
Благо дарю вас за то что поделились с нами и мы стали опытнее :796:


Мисти, благодарю за такие теплые слова :778:

Все мои ученики старались и проявляли истинный интерес к обучению. Всегда приятно работать в таком коллективе.
:765:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о школе " Энвольтирование" от Саны

Сообщение Trisha » 09 мар 2017, 22:24

Хочу добавить отзыв о школе! Это очень полезная и нужная школа,объясняется всё доступно,материал прям разжёвывают и в рот кладут :782: .Много нового и интересного,из личных наработок -в сети многого нет.Ещё по восковым отливкам практикум тоже супер :782: И вообще,САна очень терпеливый учитьель,старается донести до каждого информацию,и отвечает на все вопросы,хотя мы ей и надоедаем(обнаглели,чё уж...пользуемся добротой :609: ) Благодарю Сана за все школы,и буду ждать новых!!! :742:


Рассказать:
мне бы лестницу на небо.....нужно очень...
Аватара пользователя
Trisha
Мастер
 
Сообщения: 1873
Зарегистрирован: 13 апр 2015
Откуда: Россия

Re: Отзывы о школе " Энвольтирование" от Саны

Сообщение Sana » 09 мар 2017, 23:31

Триша, благодарю очень :778:

Вы очень старательный и прилежный ученик. А школа и учитель там для того и существуют что бы научить и помочь разобраться.
Так что и мне очень повезло с учениками.

Все девочки способные и талантливые. У каждой свои особенности и уникальность и мы делимся опытом друг с другом.
Будем и дальше развивать свои способности и умения :784:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Deva » 30 дек 2018, 14:15

Добрый день всем!Вот и я хочу отписаться о своем обучении для будущих учениц"Школы Колдовства".И свой отзыв, пожалуй, начну со слов благодарности. Количество знаний и опыт который мне дала моя наставница Sana- они для меня просто бесценны!Столько всего нового, столько подводных камней оказалось-поразительно.Путь был не легкий, не все сразу получалось, не все понималось ,но Sana мягко направляла, подсказывала, подстраховывала,а то и уберегала нас от поспешных решений и действий... И что не маловажно - учеба в школе доступна в финансовом отношении даже для жителей небольших городков . Я получила от школы за время обучения много знаний,практики и время для нее предостаточно! Сейчас я уверена что все получится, потому что наша работа в школе идет по ситуации и с учетом наших житейских проблем. Мы с девочками и с учителем делимся своими наработками,своими проблемами,помогаем друг другу в диагностике,что очень важно особенно,когда только начинаешь постигать азы в магии.У каждой из нас свой талант и свои успехи!Когда я пришла на этот форум,который стал для меня вторым домом,то я честно признаюсь,что в магии была- полный ноль , практически не понимала(основ) да и не знала с чего начать даже чистки, не говоря уже о том,как сделать диагностику, защиту и т.д. Теперь я уже помогаю своим близким себе,своей семье и главное есть результат!! В процессе обучения я получила столько обрядов и техник по чисткам,что не понять может только ленивый ученик,а ничего ни делать в школе не получиться,Sana тщательно проверяет наши уроки!Изображение Изменения начались с начала обучения и у меня и у близких мне людей, словами все не передать, перечислять можно до бесконечности.
Я благодарю вас Sana за ваш труд,опыт,терпение,за знания которые вы передаете нам своим ученикам,материалы ваши бесценны(их очень много) и на все случаи жизни и рада что ближе познакомилась со всеми своими сокурсницами ! Желаю Вам Sana больше учеников, заинтересованных, талантливых, жаждущих,ищущих знаний! Процветания нашему форуму! Пусть и дальше он нас радует такими интересными курсами,школами и прекрасными,опытными людьми! Мы еще с девочками в школе и я счастлива,что мы можем общаться и остаемся со своей любимой наставницей.Ждем вас в нашей школе будущие сокурсницы и сокурсники.ИзображениеВсем желаю счастливого Нового Года!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Deva 30 дек 2018, 20:03, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Sana » 02 янв 2019, 10:53

Дева, очень признательна Вам за такой теплый отзыв!


Учитель счастлив когда у него такие талантливые и старательные ученики!

Очень рада что обучение в Школе не прошло зря.
Успехов, творчества и добра Вам!!!
:857:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Демми » 02 янв 2019, 12:34

Misti ! Огромная Благодарность Вам за курс "Руны царя Соломона". Очень интересно и актуально. Благодарю за то, что Вы делитесь своими наработками,опытом. :829:


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Misti » 02 янв 2019, 23:29

Демми писал(а):Misti ! Огромная Благодарность Вам за курс "Руны царя Соломона". Очень интересно и актуально. Благодарю за то, что Вы делитесь своими наработками,опытом. :829:


Спасибо, рада, что мой опыт помогает :796:

П.С. Неудобно только перед Саной, тема то про ее курс


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Отзывы о школах, курсах, практикумах от Саны

Сообщение Демми » 02 янв 2019, 23:59

Исправляюсь. Благодарю Сану за великолепный материал и очень хороший курс!!!! БРАВО!!!


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2