Отзывы о Мастер-классах и курсах

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Sana » 09 апр 2017, 13:02

Алекса писал(а):Вот я наконец-то добралась написать отзыв о Школе диагностики негатива на картах ТАРО. Много времени ушло на то, чтобы освоится в новой для меня системе, но оно того стоило!
Sana, благодарю за знания, которыми Вы с нами делитесь! :784:
Спасибо за Ваше терпение в разборе наших раскладов. Нередко мы пытались запутаться самим и запутать всех вокруг, спасибо, что приходили нам на помощь и вытаскивали на "твердую землю". Как всегда все разжёвано и разложено на молекулы))) остается только проглотить и работать, работать, работать, нарабатывать свой опыт. Благодарю, что не жалели времени и сил для нашего обучения! Спасибо за Ваш труд и бесконечную веру в нас!
:796:


Алекса, благодарю за такой теплый отзыв :778:

Учитель горд своими Учениками. Вы одна из таких Учениц!

Успехов в развитии и наработке своего опыта и системы.

:754:


Рассказать:
Sana
 

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Алекса » 20 янв 2018, 12:39

Arina, благодарю Вас за МК Славянские обереги для лада в семье, благополучия, удачи! Материал уникальный! Узнала много нового для себя. Все расписано четко и понятно, что даже я - человек, далекий от рукоделия, легко сделала себе обереги на год. У меня теперь есть помощники))) будем привлекать в дом благополучие и процветание!
:752:
:857:


Рассказать:
Аватара пользователя
Алекса
Магистр
 
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 16 май 2016

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Арина Вештица » 20 янв 2018, 14:08

Алекса, благодарю за добрые слова в мой адрес. Вдвойне приятно, что есть такие замечательные "ученики". Любой курс, школа, МК, как бы они прекрасно ни были написаны и сделаны, ничего не стоят без тех, кто будет с увлечением заниматься.

Алекса, для вас легко писать - знаею, что в дело пойдёт, во благо.


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Демми » 21 май 2018, 21:49

Благодарю Misti, за отличную информацию, представленную в еженедельных гороскопах, новостях и информации для общего развития! Материал очень нужный и познавательный! Благодарю Вас за потраченное время, за всё. что Вы делаете для форума!!! :792:
Последний раз редактировалось Misti 04 сен 2018, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Демми
Адепт
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 28 июн 2016

Re: Отзывы о Мастер-классах и курсах

Сообщение Misti » 04 сен 2018, 20:21

Демми писал(а):Благодарю Misti, за отличную информацию, представленную в еженедельных гороскопах, новостях и информации для общего развития! Материал очень нужный и познавательный! Благодарю Вас за потраченное время, за всё. что Вы делаете для форума!!! :792:



Спасибо за теплые слова) :796:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5