Примите мою Благодарность

Re: Примите мою Благодарность

Сообщение Tajemnica » 30 июл 2016, 23:23

Когда я только появилась здесь, я была в жутком смятении, я не знала с чего начать, куда кидаться. † Л€ДИ Addam$ † протянула руку помощи и в паре с Raumt помогла мне сделать первые шаги, систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые. Эти Мастера дают знания, учат применять эти знания на практике. Они раскрыли передо мной двери, в которые безуспешно стучала долгие годы, помогли мне найти себя. † Л€ДИ Addam$ † и Raumt, от всей души благодарю вас.

Рассказать:
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
Омар Хайям
Tajemnica
Адепт

Сообщение Элми » 01 авг 2016, 14:07

Хочу всем девочкам написать огромную благодарность за прекрасный форум!
Его не возможно не оценить! Грамотные и приветливые специалисты, невероятный объем информации!
:784:
Пусть ваш форум процветает и набирает обороты! Спасибо Вам за огромный труд по его созданию!

Рассказать:
Элми
Адепт

Сообщение Raumt » 03 авг 2016, 15:53

Tajemnica писал(а):Когда я только появилась здесь, я была в жутком смятении, я не знала с чего начать, куда кидаться. † Л€ДИ Addam$ † протянула руку помощи и в паре с Raumt помогла мне сделать первые шаги, систематизировать уже имеющиеся знания и приобрести новые. Эти Мастера дают знания, учат применять эти знания на практике. Они раскрыли передо мной двери, в которые безуспешно стучала долгие годы, помогли мне найти себя. † Л€ДИ Addam$ † и Raumt, от всей души благодарю вас.

Сердечное благодарю
Изображение

Рассказать:
Raumt

Сообщение Анна35 » 12 авг 2016, 20:18

Хочу выразить свою безмерную благодарность Заряне. За ее отзывчивость и помощь. Заряна, у вас очень отзывчивое сердце и добрая душа. Искренне желаю успехов и процветания! Благодарю вас!!!

Рассказать:
Анна35
Адепт

Сообщение Гоша » 09 янв 2017, 19:38

Спасибо форму и его участникам за то что открыли своей работой на многое глаза. И за Вашу отзывчивость : :799:

Рассказать:
Гоша
Новичок

Пред.