Став Солнечный круг, автор Insolate

Модератор: Helga

Став Солнечный круг, автор Insolate

Сообщение Мегана » 29 дек 2017, 19:21

Изображение

Став «Солнечный круг» предназначен для гармонизации отношений в любой группе людей. Создавался конкретно для бюджетного коллектива, с целью улучшения психологического климата, и использовался для гармонизации любых отношений.

В ставе использовался Тейваз – руна справедливости. Она дарует успех в любом справедливом деле. Ансуз – благоприятствует общению, нахождению компромиссов. Руна сознания, сознательных решений и здравого смысла. Альгиз – традиционно защита. Вуньо – приносит в общение радость, позитив и хорошее настроение. Соль из исландского рунного ряда означает мягкое солнце, наполняет став энергией. Второплановая Соуло привлекает удачу.

Я использовала ритуал с обращением к Сунне.

Рано утром на рассвете, при первых лучах. Делала в помещении офиса, и так же можно сделать в любом другом, просто потом носитель со ставом принести в нужное помещение.

Очищение пространства:

Зажигается свеча и обводится круг «Все плохое сгорает в огне», зажигается благовоние и так же обводится круг: «Все плохое развеется по ветру».

Защита: ритуальным ножом обвести круг: «Никакое зло не проникнет сюда. Мир и защиту я

призываю внутрь этого круга».

Предваряющая молитва:
Славься день,
и вы дня сыны,
и ты ночь с сестрою.
Взгляните на нас
благостным взором,
победу нам дайте!
Славьтесь Асы,
и Асиньи славьтесь
и земля благодатная,
речь и разум
и руки целящие
даруйте нам!
"Sigdrifumal": 2-3



Призыв:

Слава тебе, о Сунна,
Которая мчится по своду небес
В светлой колеснице
В час восхода!

Слава тебе, о Сунна

Когда ты торжественно

Вершишь свой путь в небесах

В час полуденного зноя!

Слава тебе, о Сунна,

Когда ты несешь радость

Предначертанной дорогой

В час закатный.

Слава рассвету, и слава закату,

Слава течению дней и смене сезонов,
И ходу времен между ними

Во веки веков.

О Сунна, сияющая

услышь мой призыв и просьбу!
я …. Призываю тебя,
мне твоя помощь нужна!

Зажигается свеча в дар и благовоние.

Обращение (это один из моих оговоров, вы меняйте под свою ситуацию):

О Сунна, дарующая все благое. Даруй нам (конкретно группа людей, вы должны иметь отношение к этой группе, иначе как – я не знаю) свое тепло. Научи нас чувствовать меру и срок, время работать и время отдыхать. Помоги нам идти в твоем ритме, пролей на нас свою благодать и ласку. Пусть между нами будут теплые отношения, взаимопонимание, а встречи дарят радость общения.

Рисуется став.

Посидеть пока свеча почти догорит:
«Благодарю тебя сияющая Сунна за то, что выслушала мою просьбу!»

Закрываем круг: я благодарю Силы, защищавшие этот круг. Я открываю его миру, пока мы не встретимся вновь.

Носитель со ставом кладется под лучи солнца на некоторое время (можно на подоконник), если есть возможность – до полудня. Потом спрятать в нужном помещении.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8