Став энергия 4-х стихий

Модератор: Helga

Став энергия 4-х стихий

Сообщение Мегана » 06 сен 2017, 21:04

Став энергия 4-х стихий

Изображение

Все, что окружает нас в этом большом и порой загадочном мире, состоит из энергии. Точнее, ею и является. Все живое и неживое взаимодействует между собой на физическом и энергетическом уровне, совершая сложный энергообмен. Мы же увы, не все можем черпать эту энергию из вне, и поэтому пользуемся какими то дополнительными энерегтиками. Эта вязь направлена на то, что бы мы могли брать энергию из того что нас окружает – из стихий. Это помогает и тогда когда мы будем проводить ритуал, и тогда когда мы его провели и нам надо восстановится. В данной вязи представлены все стихии которые будут помогать брать энергию нам из того что ближе нам.

О рунах в данной вязи

Тейваз – стихия Воздух Огонь
Работает как проводник к цели.Она расчищает дорогу для той энергии которая нам нужна и открывает путь к гармонии с собой и окружающим миром.
Альгиз - стихия Воздух
Это — могущественный проводник, канал, по которому энергия стихий будет поступать к нам. Так же она будет усиливать нашу силу и энергию, а так же будет охранять нас во время проведения ритуала.
Йера – стихия Земля
Начало и успешный конец нашего насыщения необходимой энергией. Действия, которые находятся в гармонии с природой, приведут к желаемым результатам, потому что согласуются с естественным порядком вещей.
Вуньо - стихия Земля
Вызывает очищение астрального тела, снятие энергетических блоков.Возвращает силы, которые были попусту растрачены. Так же она нам нужна для создания внутреннего настроя, который затем проецируется во вне.
Соль - стихия Воздух Огонь
Она является носителем солнечной энергии, дающей свет и поддерживающей жизнь.Наполняет организм необходимой энергией, восстанавливая утерянную энергетику.
Наутиз – стихия Огонь Земля
Она собирает нас, сосредотачивает, фокусирует, направляет.
Райдо - стихия Воздух
Это сила, управляющая Четырьмя Стихиями.А так же помогает держать энергию под контролем для достижения конкретного результата.
Беркано - стихия Земля
Помогает отрешиться от мелочей и обрести внутреннее спокойствие.Включение в инь-ский поток планеты.Она сохраняет и обновляет энергию, восстанавливает единство и целостность.
Лагуз - стихия Вода
Увеличивает психические способности, обостряет и усиливает интуитивное восприятие мира. Способствует установлению контакта с подсознанием.Задает направление потока движения энергии.
Дагаз - стихия Огонь, Воздух
Трансформация полученных энергий в энергию которая нам нужна. А так же это процесс обретения личной и жизненной силы.
Дополнение. Если делать амулетом, то ритуалика обязательна, и призыв 4 стихий.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1