Став АСКЕЗА

Модератор: Helga

Став АСКЕЗА

Сообщение AZUR » 07 июл 2016, 15:21

АСКЕЗА

Изображение

Состав рун:

Точка (оператор), зерк. Йера, зерк. Феху, зерк. Уруз, зерк. Вуньо, исл. Сол и Maðr.

Второплановые - Наутиз, Ансуз, Соулу (хорошо просматриваются в лежачем положении става).

Цель применения:


Став создавался для, преднамеренного самоограничения, самоотвержения, самоотказа чего либо, дабы исправить допущенные ошибки и начать всё заново. На примере это выглядит так:
Человек осознал что некое время своей жизнь, жил неправильно, заплутал, свернул на кривую дорожку, сбился с верного пути и т.д. Вернуться к первоистоку поможет зеркальная Йера. Воздержаться от каких-то соблазнов поможет зеркальная Феху. Придерживаться серьёзным намерениям поможет зеркальная Вуньо. Поддерживать силу при этом накапливать её для реализации желаемого результата поможет зеркальный Уруз. Дополнительным источником солярной энергии для поддержки состояния Оператора а также самого става, послужит Сол. И обеспечит защиту, в помощь нуждающимся свыше, Maðr.

Второплановые руны помогут в следующем:

Наутиз - стойко преодолеть все препятствия. Ансуз - сохранить здравый рассудок. Соулу - одержать победу и создать прочную основу для дальнейшего развития.

Важно чётко сформировать своё намерение и сформулировать его в оговоре, дабы не включить негативный аспект зеркальных рун! Перед применением обязательно диагностируем!
Последний раз редактировалось AZUR 14 фев 2018, 15:37, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
AZUR
Адепт
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02 дек 2015

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4