Привязки, присушки

Модератор: Мегана

Привязки, присушки

Сообщение Мегана » 17 апр 2015, 22:19

Привязки, присушки
Возьмите волос с головы желанного человека и крепко привяжите его к своему выдернутому с лобка волосу. Проткните иголкой палец и выдавите несколько капель крови на блюдце. Пропитайте кровью связанные волосы. Заверните волосы в клочок бумаги и положите их под свой матрац.

* * *
Эту привязка для женщин. Взять яйцо от курицы топтаной петухом. Представьте как любите и хотите жертву и ласкайте себя этим яйцом, при этом будьте полностью обнажённой и дотрагивайтесь яйцом до самых своих сакральных мест. Доведите себя до оргазма. Яйцо скормите жертве.

* * *
Во время занятия сексом женщина должна положить под матрац раскрытые ножницы и во время полового акта сказать про себя:
«Ко мне концом к другим бабам кольцом. Да будет так!».

* * *


В полнолуние отнесите нитки на могилу со своим именем и оставьте их там в ногах на три дня. Потом пришейте этими нитками пуговицы(хотя бы одну) к одежде жертвы начитывая наговор:
«На поле на зелёном растёт трава сухая, полынь луговая, горькая как тоска, сухая как доска. Пришиваю я горькой тоской раба(бу)(имя жертвы) к себе рабу(бе)(своё имя). Да будет так!».

* * *

Что бы привлечь к себе жертву сексуально следует смотря жертве в глаза шёпотом произнести:
«Кафе кассита нон кафетта ит публика филии омнибус суис.».

* * *

Взять бельё жертвы намочить в холодной воде, выжать и повесить на горячую батарею дома и прочесть наговор и дунуть на эту вещь:
«Как одёжка эта сохнет, так и раб(ба)(имя жертвы) по мне рабу(бе)(своё имя) сохнуть будет отныне и во веки веков. Да будет так!».


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1