Остуда на себя (для девушек)

Остуда на себя (для девушек)

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:20

Отворот при безответной любви для девушки (вариант 1)

«Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, выйду в чистое поле, в зеленые луга, к матери-реке (имя реки). И как эта река бежит быстро, о своих бережках не тоскует, не горюет, так бы и раба Божия (имя) не тосковала бы, не горевала бы о рабе Божием (имя), от сего дня и во веки веков».


Отворот при безответной любви для девушки (вариант 2)

Если разлука с ушедшим возлюбленным переносится девушкой тяжело, нужно провести ритуал очищения. На 25–27-й день лунного месяца зажечь церковную свечу и обнести ею комнату.

Затем налить в таз чистую воду, раздеться догола, взять фотографию возлюбленного либо принадлежащую ему вещь, плюнуть на нее трижды и столько же раз произнести имя этого человека.

После фотографию сжечь в пламени свечи, пепел собрать и натереть им лоб и область сердца.

Далее 3 пальца правой руки смочить водой и прочесть следующий заговор:

«Чистая вода, потеки через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая таится в моем сердце. Омой меня чистым потоком, очисть разум и чувства, спаси мое сердце от сего дня и на веки веков».

После прочтения текста заговора мокрыми пальцами начертить кресты на лбу и груди, смыть водой остатки пепла, надеть чистое белье, а использованную в ритуале воду выплеснуть туда, где на нее никто не наступит.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5