Остуда - рассорка

Остуда - рассорка

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:15

Взять в полдень старую рубашку, майку либо свитер мужа (одежде должно быть не менее двух лет), разложить на столе и положить на место, которое является проекцией месторасположения сердца, кусок льда либо спрессованного снега величиной с кулак. Когда лед (снег) начнет таять, говорить, наклонившись как можно ниже:

"Возьму сердце раба Божия (имя) и понесу на остуду (взять в руки одежду со льдом) в ледяное царство-государство. Чтоб отныне раб Божий (имя) рабу (имя) не любил, сердце свое до нее остудил, в сердце ее боле не носил. В ледяном царстве-государстве стоит остудная изба, а в избе ледяная стена, да ледяной пол, да ледяной потолок. Там черт с чертовкой дерутся, никак не разберутся. Так бы и раб Божий (имя) с рабой (имя) дралися, да ни в чем не разобралися. Век повеку, отныне и довеку. Да будет так».
Положить одежду со льдом (снегом) возле входной двери. Примерно через 3-5 минут снова взять в руки одежду и повторить заговор. Затем все скомкать и бросить под лавку (или табуретку). Когда лед растает, одежду постирать и повесить сушиться в спальне .


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3