Остуда.

Остуда.

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:13

Чтобы снять с себя ярую любовь

Идут в субботний день на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:
Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных
переживаний. Ни ярой любви, ни ярой злости.
Пусть его мертвые кости. Пусто у него в сердце.
Не горюет и не скучает, не ждет и не
провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и мне, (имя), не
горевать и не скучать, не ждать и не провожать,
от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколько спокойна душа и сердце этого
человека, так и мне отныне и до века
не горевать, слез не проливать,
от любви не вздыхать
по рабу (имя). Аминь.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Остуда.

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:13

Делать только на убывающей луне, в полночь, ночью в субботу. Изготовить вольт мужчины из воска. Фотографию объекта вырезать по контуру, сжечь, пепел добавить в вольт при изготовлении. Если есть какая мумия объекта (волосы, ногти, кровь, сперма, лоскут одежды), тоже сжечь и добавить. В области сердца сделать одну сквозную небольшую дырку. Вольт окрестить. К полуночи застелить алтарь черным сукном, в центр поставить большую чашу, рядом кувшин с родниковой (чистой, которую можно пить) водой, набранной для этой цели. Расставить треугольником черные свечи в подсвечниках. Если нет черных свеч, можно использовать церковные перевернутые, но черные лучше. . Свечи зажечь против ч/с. Поставить круг. Взять вольт в правую руку над чашей, левой рукой аккуратно и медленно лить воду из кувшина на вольт, на голову, в сквозную дырку, при этом читать заклинание:
"Чистая вода, потеки хорошо через печаль (имя) сердца, очисть ему мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в его сердце, омой (имя) чистым потоком, смой (имя соперницы) с его лба, и спаси его сердце и кровь!"
Делать так и читать минимум 3 раза. Для удобства можно взять емкость меньшего размера, наливать туда часть воды из кувшина и из нее поливать, и так 3 раза. Свечи должны сгореть до конца. Можно делать и больше 3х раз, пока не сгорят полностью свечи. Делать так две субботы подряд на убывающей луне, начиная сразу после полнолуния, заканчивая в последней четверти, воду использовать одну и ту же, хранить между ритуалами в бутыли темного стекла. Вольт между ритуалами хранить в черной ткани. По завершении цикла, на следующий же день, нужно привязать к вольту груз и длинную веревку, пойти на реку, привязать вольт к коряге или корню дерева, бросить в воду, где глубоко, при этом сказать:


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3