«ОТВОРОТ БОГА «АДОНАИ»

«ОТВОРОТ БОГА «АДОНАИ»

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:11

ОБРЯД – «ОТВОРОТ БОГА «АДОНАИ»



Потребуется:

1 .Нож с деревянной ручкой

2.Три церковные свечи

З.Один подсвечник для всех трёх свечей

4.Стакан воды

5.Фотогоафия отворачиваемого



Зажигаем три свечи в едином подсвечнике. Нож остриём вверх накаляем на трёх свечах, читаем « Отче Наш»- один раз. Опускаем нож в стакан с водой говоря:

«Именем Адонаи, я заклинаю, как охлаждается и остывает этот нож в этой воде, так бы и раб (...) охладился к рабе (...)».

Так три раза - нагрев на свечах и охлаждение в воде. Берём фото, дьяконкой заливаем по часовой стрелке всплошную читая « Отче Наш», резко режим фото вокруг фигурки при этом говорим:

«Именем Адонаи, я заклинаю и отрезаю раба (...) от рабы (...). С этого дня, с этой минуты, с этой секунды раб (...) никогда не посмотрит на рабу (...)».

И так два раза ещё (нагрев, чертим), чертим, не отрывая нож звезду, произнося «Адонаи...».

Переворачиваем фото, обкапываем по часовой стрелке, читая «Отче Наш» и повторяем аналогично всё, как на лицевой стороне фото - три раза. Заворачиваем в фольгу. Ставим за икону на три дня (муж - за мужскую; жен - за женскую).

Клиент сжигает фото на перекрёстке, читая « Отче Наш».

Этот ритуал можно повторять два - три раза.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: «ОТВОРОТ БОГА «АДОНАИ»

Сообщение Мегана » 15 авг 2015, 21:12

Все можно сделать намного проще -это хорошая остуда, плюс ко всему появляется своеобразное отвращение к человеку, может паленой шерстью запахнуть, например, и человек тебе будет казаться вонючим хряком..ну короче забавная вещь, рекомендую:

берешь стакан воды ледяной или непитой из под крана на рассвете, накаляешь на пламени церковной свечи гвоздь (новый), держишь плоскогубцами. Когда гвоздь раскалился докрасна - на одном дыхании говорите:

«Именем Адонаи, я заклинаю, как охлаждается и остывает этот гвоздь в этой воде, так бы и раб (...) охладел и остыл к рабе (...) Аминь."

Воду должен выпить тот, кого остужаете - гвоздь сопернице под порог или на перекресток .

Если себя остужаете от постылой любви, говорите... «Именем Адонаи, я заклинаю, как охлаждается и остывает этот гвоздь в этой воде, так бы и я (...) охладела и остыла к рабу (...)»Аминь..

После этих слов - опускаем гвоздь в воду, пока пар идет, правой рукой тушим свечу и говорим : "Как истинно то, что я эту свечу гашу, так истинно и то, что любовь рабы (имя) к рабу (имя) погасла во веки веков. Аминь"

Огарок в церковь в лоточек или если получиться и в храме будет икона "Утоли моя печали" - огарок за икону, а рядом с иконой несколько монеток оставить. домой молча. и без всяких подаяний.

Воду надо выпить из стакана в один присест. (если себя остужали) , а гвоздь использовать при наведении остуд (т.е в практике).


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1