Талисманы древней Лемурии

Модератор: Helga

Талисманы древней Лемурии

Сообщение vivara2 » 16 мар 2015, 13:08

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Талисманы древней Лемурии

Сообщение vivara2 » 16 мар 2015, 13:08

1. ЖЕЛАНИЕ ОБЛАДАНИЯ. Талисман применяется для сохранения и преумножения капиталов, удачных инвестиционных вложений, повышения уровня торговли и общей прибыли, удачного стечения обстоятельств, привлечения спонсоров. Помогает взять кредит, складывая обстоятельства для его погашения. Притягивает общий успех и процветание. Способствует обогащению, заставляя человека крутиться как юлу, повышая его работоспособность. Талисман помогает осуществить задуманное и руководить обстоятельствами и людьми. Приносит популярность, увеличивает харизму и значимость.

2. ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАМЯТИ. Талисман открытия духовного канала. Применяется для связи человека с высшими существами Света, повышения духовного уровня; развития интуиции и экстрасенсорной восприимчивости для получения информации из высших миров. Талисман открывает Божественную суть женского и мужского начала. Помогает ощутить энергии Земли и Космоса в полной мере. Даёт осознание прошлых жизней и понимания процессов реинкарнации, как механизма воспитания души.

3. ПРИОБРЕТЕНИЕ ОПЫТА. Талисман применяется для правильного выбора жизненного пути и формирования личности; выбора профессии и рода занятий; получения знаний и образования. Талисман помогает провести переоценку прошлого, порвать с ним, перебороть патологические связи. Оказывает помощь в искоренении вредных привычек, осознании и понимании религии, развивает красноречие, интеллектуальные способности, дипломатичность, гибкость в отношениях. Покровительствует учащимся, способствует поиску работы и рекомендуется тем, кто только начинает восхождение по своей карьерной лестнице.

4. ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР. Талисман направлен на развитие и усиление логического мышления с последующим осмыслением. Активизирует интеллектуальные способности, проясняет и успокаивает ум. Помогает в принятии правильных решений на работе и дома, подчиняет деятельность разума велениям сердца и души. Несёт успех, открывает новое видения мира, убирает негармоничные желания. Помогает проанализировать течение жизни и сделать нужные акценты для её изменения.

5. ПТИЦА УДАЧИ. Привлекает удачу в любом начинании — от любви до бизнеса. Данный талисман великолепно уравновешивает противоположные энергии, по этой причине его можно рекомендовать и тем, кто постоянно бросается из крайности в крайность. Амулет развивает интуицию, которая позволяет предугадать неприятные ситуации, а, следовательно, избежать всего, что может быть с ними связано. Исправляет судьбу, блокирует злобных и завистливых людей, спасает от обмана.

6. ПРЕВОЗМОЖЕНИЕ БОЛИ. Талисман исцеления от тяжелых недугов. Данный талисман идеально подойдет тем, кто перенес сложную операцию или долго и тяжело болеет. Магические свойства его таковы, что он спо¬собствует возвращению в тело жизненной энергии, помогает быстро вос¬становить силы, привести весь организм в рабочее состояние, подталкивает человека к устранению глубокой внутренней причины заболевания. Он подключается к энергии Высших Сил, даруя помощь там, где уже, казалось бы, исцеление невозможно. Действие талисмана усиливается при обращении к Творцу за помощью. Привле¬каемые талисманом из пространства энергии направлены на быструю регенера¬цию (восстановление) клеток, балансировку чакр, что обеспечивает выздоровление и восстановление работоспособности. Ослабляет боли, испытываемые человеком, укрепляет дух и самообладание.

7. БАРЬЕР ПЕЧАЛИ. Талисман открывает дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносит огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Оказывает благо¬приятное влияние на сознание, делая человека более открытым, оптимистичным и устойчивым к жизненным коллизиям. Наде-ляет способностью во всем ви¬деть положительную сторону, сохранять бодрость духа и ра¬достное восприятие действительности в любой ситуации. Производит переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекает из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.

8. РАССЕИВАНИЕ ТЕМНОТЫ. Талисман покоя и воодушевления, радости и устремления. Убирает различные страхи и лишние переживания, освещая их знанием Высшей Истины. Талисман наделен чудесной силой проявлять в нас стремление к душевному равновесию во всех сферах нашей жизни. Вместе с душевным равновесием, человек неизменно обретает спокойствие. Это позволяет видеть реальность более ясно и взвешенно, более чувственно воспринимать окружающий нас мир. Помогает человеку услышать голос сердца, научить его замечать и наслаждаться теми дарами, которые ожидают каждого из нас на пути к счастью. Используется для победы над своими слабостями, способствует нахождению смысла жизни.

9. РАЗВЕИВАНИЕ ПРИЗРАЧНОСТИ, ТУМАННОСТИ. Талисман открывает основы мироздания и Высшую мудрость. Направляет и подсказывает на жизненном пути, развивает интуицию. Помогает увидеть свои недостатки и отпустить их, определить свою цель в жизни и пути её достижения. Проявляет любовь к себе и ко всему, что дышит, как части Вселенной и Бога. Отгоняет негативные и иллюзорные энергии, пытающие сбить человека с пути совершенства. Несёт чистое видение сути происходящих событий, мыслей и настроев окружающих людей. Дарит новый мир идей, ускоряет мыслительные процессы.

10. ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ. Талисман направлен на раскрытие творчества и полета души. Применяется для трансформации сознания, снятия страха смерти, перерождения в новом качестве, соединения жизни и смерти в понятии вечности. Является проводником в мир будущих событий, помогает видеть вещие сны, усиливает способность предсказаний и ясновидения. Способствует пониманию знаков и подсказок Вселенной для гармоничного и счастливого течения жизни. Наделяет интуицией, находчивостью и острым умом, оберегает от несчастных случаев.

11. КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ. Талисман направлен на раскрытие творческого потенциала в человеке, дарует вдохновение, способствует креативности мышления и рождению новых идей. Применяется для совершенствования внутреннего мира, развития чувства любви ко всему живому и прекрасному. Открывает новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогает ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несёт видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм.

12. ВЫСОТА ПОНИМАНИЯ МИРА. Талисман приобретения просветления и духовного раскрытия. Открывает всю глубину метафизического видения мироздания, чистит карму, снимает различ¬ный негатив, защищает психику и энергетику от самораз¬рушения и разрушения извне. Помогает в духовном поиске и самосовершенствовании, ускоряет психическую и энергетическую трансформацию, повышает уровень самоосознания, улучшает судьбу.

13. ПРОИЗВЕДЕНИЕ НА СВЕТ. Талисман направлен на создание условий для рождения детей. Снимает негативные программы, препятствующие зачатию и родам, проливает поток любви, здоровья и благословения на будущих родителей и ребенка. Настраивает божественный канал, по которому в ребенка вселяется чистая и светлая душа. Способствует психологической и духовной подготовке родителей, облегчает и оберегает от преждевременных родов.

14. ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ. Талисман призван решать вопросы взаимоотношений, создания семьи в любви. Притягивает идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизирует» и одухотворяет супружеские отношения. Приводит к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышает самооценку и чувство собственного достоинства, формирует позитивное общественное мнение. Вызывает симпатию и расположение, сплачивает друзей и коллег, помогает в проведении переговоров и заключении сделок.

15. ЖИВОЕ МИРООЩУЩЕНИЕ. Талисман генерирует поток счастья и любви с четырёх сторон света и собирает счастливые волны, рассеянные во времени. Талисман позволяет ощущать жизнь во всём её разнообразии, чувствовать душу человека. Открывает сердце добру, милосердию и Высшему знанию. Настраивает мышление на позитив, привлекает признание, уважение окружающих, успех, славу, благоприятную судьбу.

16. ПРОДЛЕНИЕ МОЛОДОСТИ ЖИЗНИ. Талисман приобретения здоровья, молодости и долголетия. Помогает восстановить и сохранить физическое здоровье, защищает от негативных программ и эмоций. Открывает душу потокам любви, добра и совершенства. Чистит карму и родовые каналы, повышает иммунитет и адаптационные способности организма. Талисман используется для сохранения свежести, красоты, молодости, здоровья и энергичности до глубокой старости. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, самосовершенствованию и активной жизни. Даёт выдержку, долголетие, силу и энергетическое равновесие, нужное человеку для здоровой и длительной жизни.

17. ПРОБУЖДЕНИЕ ШАГОВ ВРЕМЕНИ. Талисман даёт осознание времени как понятия вечности и приводит к пониманию сути жизни: зачем, почему и что дальше? Снимает груз страха человека перед смертью. Применяется для выхода на новый жизненный уровень, улучшения судьбы и кармы, привлечения в жизнь дополнительных факторов удачи и процветания, духовного роста и обретения себя. Улучшает работу головного мозга, восстанавливает энергообмен человека и природы. Талисман увеличивает творческий потенциал, даёт свободу и независимость мышления. Повышает стремление к красоте и гармонии. Твёрдо направляет к исполнению Вашей цели жизни, рассеивая внешнюю суету. Помогает вовремя остановиться и сделать правильные приоритеты в жизни.

18. ВЗРЫВ БУДОРАЖУЩИЙ СЕРДЦЕ. Талисман направлен на вскрытие любви и высоких чувств к партнеру. Трансформирует любовь в высшее понимание этого слова, когда забота и бескорыстная любовь становится состоянием счастья. Соединяет небесные пути для встречи любимого человека, который наполнит Вашу жизнь глубиной чувств и остротой восприятия. Даёт возможность создать гармоничный и счастливый союз. Укрепляет отношения между супругами, помогает научиться более глубоко понимать друг друга, прощать ошибки. Привлекает внимание, наделяет преданностью и доверием.

19. ОЖИДАНИЕ ЖИВОГО СЛОВА. Талисман улучшает память, обостряет внимание, активизирует интеллектуальные данные человека и его способности. Помогает в любой учёбе, развивает логику и неординарность мышления, концентрацию, даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления новых знаний. Снимает психологические и физические перегрузки от избытка информации.

20. ВОСКРЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ СИЛ. Талисман восстанавливает силы и позитивные энергии в человеке, настраивает на активную жизнь и здоровье. Снимает психологическую напряженность, стрессы, депрессию, выводит из замыкания в себе. Возвращает к жизни при сложных жизненных ситуациях и болезнях. Рекомендуется для людей с опасными профессиями.

21. БЛАГОДЕНСТВИЕ. Талисман способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Увеличивает товарооборот и чистую прибыль, привлекает клиентов, помогает делать карьеру и создает общую тенденцию развития бизнеса. Нейтрализует конкурентов и врагов. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.

22. ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СЛОВА БОЖЬЕГО. Талисман раскрывает духовные силы и пробуждает сознание к новым божественным откровениям, советам и поддержке. На любой свой вопрос Вы сможете получить ответ от Высших Сил Света. Покровительствует любым духовным начинаниям. Помогает гармонично, с любовью воспринимать и передавать слово Божье.

23. ПОРЯДОК И САМООТРЕЧЕНИЕ. Талисман активизирует программу духовного развития, способствует выходу её на новый качественный уровень. Открывает дорогу к новому восприятию мира и «обретению себя», создаёт баланс духовного и материального. Несёт состояние озарения и умиротворения, очищает ум. Даёт силу и уверенность, преодолевает апатию и лень, помогает постичь Высшие истины Бытия. Отпирает дверь в иные миры при медитациях.

24. ВЕРШИНА ПОБЕДЫ НАД МИРОМ. Талисман направлен на вскрытие в человеке качеств лидера: решительности, оптимизма, надёжности, воли, настойчивости, независимости, чёткого видения цели и готовности к изменениям. Талисман развивает интуицию, улучшает ораторские способности и дипломатичность. Применяется для повышения и укрепления собственного авторитета и значимости, защиты от негативного общественного мнения.

25. ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА. Талисман открывает в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, бескорыстия и милосердия. Приносит новые удивительные способности. Гармонизирует и чистит чакры, энергетические тела, постоянно подпитывает энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться.

26. ДОСТИЖЕНИЕ ВЕРШИНЫ БЛАГ. Помогает приобрести благосостояние, славу, почёт, уважение, успех, завоевать лидерство, сделать карьеру. Раскрывает энергетические потоки на привлечение денег и их накопление – от повышения зарплаты, до получения наследства. Талисман несёт мудрость и прозорливость в управлении и ведении дел. Формирует благополучие в семье. Способствует получению выигрыша или позитивного результата. Формирует материальный фундамент для дальнейшего духовного преображения.

27. БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА. Талисман помогает раскрытию личности, обретению индивидуальности, харизмы, самостоятельности, веры в себя и силы воли. Открывает славную дорогу к процветанию, надежным партнерским отношениям и материальному благосостоянию. Даёт успех в бизнесе и торговле, помогает отыскать возможности обогащения для своего обладателя, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок

28. ВОСТОРЖЕННОСТЬ. Талисман дарит всезаполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводит в восторг от того, что раньше не замечалось – дуновения ветерка, журчания ручейка, пения птиц и света солнца. Снимает внешние стереотипы и условности, открывает новый уровень эмоционального состояния, настраивает тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.

29. БЛАГОДАРЕНИЕ ЖИЗНИ. «Всё, что ни делается – к лучшему» - так звучит мудрость. Одним из залогов нашего благополучия и успешного течения жизни – является ежедневное принятие и благодарение за всё, что с нами происходит. Божественное провидение посылает нам те события и испытания, которые позволяют нам лучше открываться и совершенствоваться. Поэтому благодарение и принятие всех уроков и даров позволяет нам быть в русле самой благодатной жизни. Этот талисман дарует всё, что необходимо для счастливой жизни, семейного благополучия и любви.

30. ВСЕМОГУЩЕСТВО. По своей божественной природе мы обладаем аналогичными способностями, как и наш Создатель, Творец, но в меньшей степени. Но эти способности не проявлены у нас в полной мере. Талисман Всемогущество способствует открытию спящего в нас потенциала, заложенного в нашей изначальной 12-спиральной ДНК. Помогает овладеть собой, развивает экстрасенсорные способности, ясновидение, телепатию, телепортацию, творение словом и визуализацией. Таким образом, талисман воскрешает наше былое всемогущество.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14