Талисманы древней Атлантиды

Модератор: Helga

Талисманы древней Атлантиды

Сообщение vivara2 » 16 мар 2015, 13:07

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Талисманы древней Атлантиды

Сообщение vivara2 » 16 мар 2015, 13:08

1. ВПЕРЕДСМОТРЯЩИЙ. Талисман направлен на ускоренное пробуждение сознания, открытие ясновидения, духовный рост, успокоенность эмоций.

2. УРОКИ ЖИЗНИ. Талисман направлен на урегулирование кармы, вскрытие свободы, радости, жизнестойкости, стремления к новой жизни.

3. НЕСОКРУШИМАЯ ВОЛЯ. Талисман направлен на укрепление эфирного проводника, улучшение мыслительной деятельности, вскрытие твердости характера, справедливости, открытости.

4. БЕГ ВРЕМЕНИ. Талисман направлен на укрепление физического проводника, увеличение жизненного потенциала, утверждение личности, настрой на здоровый образ жизни.

5. КРЫЛЬЯ КРАСОТЫ. Талисман направлен на раскрытие творческого потенциала, поиск новых идей, развитие способности размышлять и особого мировосприятия.

6. ДОМ – ПОЛНАЯ ЧАША. Талисман направлен на создание семьи и гармоничных отношений; взаимоуважение партнеров по браку; вскрытие положительных качеств характера, чистоты отношений. (Может носить один из партнеров).

7. СТРЕЛА ЛЮБВИ. Талисман направлен на раскрытие божественных качеств любви ко всему, что дышит; вскрытие радости, полета души, вдохновения, стремления помогать другим; усиление жизненной силы.

8. ЖИЗНЬ - НЕ ПРЕДЕЛ. Талисман направлен на стремление к познанию, вскрытие тяги к путешествиям, расширение ментальной базы, понимание многих вопросов бытия, поиск себя в новых сферах бытия.

9. ПОТОМКИ ДВИЖЕНИЯ (детский). Талисман направлен на раскрытие познания и умения находить правильный выход из ситуации; вскрытие качеств добропорядочности, активного служения, честности, бескорыстия, чистой любви, терпения в начинаниях, усидчивости, любознательности, сопереживания.

10. ВНЕШНЕЕ ВЫРАЖЕНИЕ. Талисман направлен на достижение финансовой стабильности; увеличение финансово-материальных средств; правильное их распределение; снятие корысти, озлобленности; развитие открытости.

11. ВРЕМЕННАЯ ФОРМА. Талисман направлен на исцеление нервной системы, выравненность эфирного проводника, снятие головной боли, укрепление мышц спины и всего позвоночника.

12. ПОБЕДА ЛЮБВИ. Талисман направлен на создание гармоничных отношений, целостности, притягательности, открытости; достижение земного счастья.
13. ВЕРШИНА ПОЗНАНИЯ (для учащихся и студентов). Талисман направлен на развитие памяти, быстрочтения; ускоренное усвоение материала; снятие напряжения при сильных нагрузках, утомляемости.

14. НЕ-ПРИСТУПИ-КОЛЬЦО. Талисман направлен на разрушение магической силы, снятие зомбирующих программ, очищение астрального тела от различных сущностей (лярв и т. д.).

15. НЕЗАВИСИМОСТЬ. Талисман направлен на достижение финансовой стабильности, хорошего партнерства; обережение от посягательств; на защиту от зависти, чужой корысти.

16. ОБРЕТЕНИЕ «Я». Талисман направлен на усиление связи с Душой, очищение сознания, ускорение духовного подъема, достижения духовного лидерства, развитие ментального прозревания, видения суровой реальности.

17. ВЫРВАТЬСЯ ИЗ ТЕМНЫХ СИЛ. Талисман направлен на защиту от нападок из вне, снятие зомбирующих программ, очищение эфирного проводника от энергетических пробок, восстановление циркуляции энергии.

18. РАССЕИВАЮЩИЙ ДЫМ. Талисман направлен на вскрытие лидерских качеств и индивидуальности; развитие прозревания будущего, силы и мощь в борьбе со злом, волевого аспекта; вскрытие физической силы и здоровья.

19. ВЕРНЫЙ СПУТНИК. Талисман направлен на защиту в пути от физического посягательства и воровства, изменение физических ситуаций, вскрытие радости и душевного равновесия, и настраивает на положительные эмоции.

20. БЛАГОДАРНОСТЬ СУДЬБЕ (для неизлечимых больных). Талисман направлен на душевное спокойствие, смирение перед ситуацией, вскрытие жизненных и душевных сил для исцеления, достижение нового миропонимания.

21. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЖИЗНИ. Талисман направлен на снятие страхов, зажатостей перед неизбежным; вскрытие понимания бренности мира, философского отношения к жизни; достижение психологической уравновешенность и покоя.

22. ВЫРОВНЕННОСТЬ. Талисман направлен на стабилизацию критических ситуаций, помощь обрести себя, достижение моральной и физической успокоенности, исцеление дыхательной системы.

23. ВЫСОКИЙ ТРУД. Талисман направлен на привлечение к сотрудничеству; притяжению стабильных партнеров и ситуаций; распознавание беспроигрышных сделок; развитие интуиции, бескорыстия и альтруизма.

24. ОРГАНИЗАЦИЯ ЖИЗНИ. Талисман направлен на снятие отворотов, приворотов и защиту от этих программ, на стабилизацию сексуальной целостности и энергетической циркуляции, исцеление мочеполовой системы.

25. ПОЛЕТ ДУШИ. Талисман направлен на высвобождение творческой энергии, активизацию горлового центра, снятие зажатости, вскрытие уверенности, исцеление щитовидной железы.

26. БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ. Талисман направлен на достижение настроя на новую жизнь, мобилизацию, стойкое принятие ударов судьбы, финансового краха; поиск новых идей в реализации себя.

27. УРАВНОВЕШЕННОСТЬ. Талисман направлен на погашение сильных эмоций, стабилизацию астрального тела, исцеление желудочно-кишечного тракта, снятие тяги к пище, улучшение вкусовых рецепторов.

28. БЛАГОЖЕЛАТЕЛЬСТВО. Талисман направлен на снятие зависимости от сексуальных отклонений (гомосексуализм, лесбиянство, мазохизм и т. д.), защиту от сексуальных домогательств, уравновешивание эмоционального тела и психики.

29. СИЛЬНЫЙ ПРИНЦИП. Талисман направлен на пробуждение центров, ускоренное вскрытие энергетической системы при работе по системам йоги, усиление связи с Душой.

30. ВЕРНОЕ СЛУЖЕНИЕ. Талисман направлен на здоровое стремление к карьерному росту; вскрытие качеств руководителя, здравости суждения, понимания людей, способности донесения информации; развитие ораторского искусства.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16