как работать с глифами

Модератор: Helga

как работать с глифами

Сообщение vivara2 » 30 сен 2018, 00:10

KАК РАБОТАТЬ С ГЛИФАМИ
Что можно сказать о глифах?
- происхождение глифов неизвестно, нет однозначной информации
- глифы не имеют никакого отношения к рунам
- большая часть глифов имеют только позитивную направленность, для порчи и рассорок они не пригодны
- использовать глифы может человек любой веры, т.к. обращение за поддержкой происходит к абстрактным высшим силам, которые каждый понимает по-своему
- глифы работают

Одним из способов, чтобы глифы помогли вам решить ту или иную задачу, надо изготовить талисман и постоянно носить на себе до исполнения с полной верой в победу.талисман может состоять как из одного, так и из группы глифов. Талисман может состоять как из одного, так и из группы глифов. Если есть желание, то вы можете освятить свой талисман стихиями.
Также можно обратиться к своему покровителю, чтобы он направил действие глифов на благо вам и уберег вас от возможных побочных действий.
Не желательно использовать те глифы, которые кажутся вам визуально неприятными.
С глифами не работают на алтаре. Для них можно завести специальную скатерть.



Оговор для талисмана с глифами произносится примерно так:
"Силой этих магических знаков и при содействии высших сил пусть сбудется желаемое мной: пусть...Да будет так".

Для эффективной работы глифов необходима тайна - носите свои талисманы так, чтобы никто не видел, можно вышить знаки на швах одежды с внутренней стороны, стирка не прекращает действия глифов.
Можно работать с глифами с зажженной свечой.
Есть часть людей, у которых глифы работают слабо, вероятно, это несовместимость энергетики, каждый человек индивидуален.
Глифы можно использовать различными способами:
1.Нанося на временный или постоянный носитель (например можно изготовить талисман с глифом или нанести на тело).
2.Глифы можно визуализировать.
3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.
4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.
5.Можно наносить на свою фотографию.

Никаких даров не нужно!

Чаще глифы используют первым способом, т.е. нанося на временный или постоянный носитель, в первом случае речь идет о теле человека, нанося глиф на определенную область или просто на тело, человек воздействует на свои способности или свой организм, если речь, например, идет о лечении, допускается нанесение глифов не только на себя, но и на объекты, хотя с глифами в отличии от рун все-таки чаще всего работают именно для своей пользы. Нанося глифы и на постоянные носители, например, на дерево или на металл, можно нанести глиф и на бумагу, все зависит от того, для какой цели человек применяет тот или иной глиф. Глифов существует великое множество, начиная от природных глифов, которые встречаются повсеместно, в основе их как правило, лежит какой-то природный процесс или сила, например в Японии используют в качестве глифов рисунок отраженный на коре цветущего дерева, считается, что такой глиф обязательно даст благополучие и процветание, в Китае, например, глифом может быть рисунок ландшафта какого-то священного места, т.е. природные глифы отражают так или иначе либо процесс, связанный с природным явлением или свойства какого-то места, многие древние глифы относят как раз к природным.

Глифы, использованные в ставах достаточно сложные только на первый взгляд.
Я бы рекомендовала следующий способ работы с ними:
Возьмите чистый лист бумаги (большой) или распечатайте рисунок который приведен, возьмите краски ( цвет не важен), кисточку и начинайте рисовать!
Как только Вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение! У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет! Вы можете их оговаривать, а можете и нет.
Но лучше оговорить, т.к. Ваш оговор - это программа для работы става!

Дни и фазы луны значения не имеют в работе с глифами.
Дополнительная активация может быть стихиями или просто Огнем.

******************************************************************************************************************************************************

KАК РАБОТАТЬ С ГЛИФАМИ автор BEZDNA

1.Наносим на временный или постоянный носитель (к примеру, можно изготовить талисман с глифомами или нанести на тело).

2.Глифы можно визуализировать.

3.Глифы можно использовать в качестве символов для медитации.

4.Глифы можно рисовать на земле или на воде.

5.Можно наносить на свою фотографию.

НИКАКИХ ДАРОВ НЕ НУЖНО!!! Если работаете без обращения к Богам. Чаще всего глифы используют первым способом, то есть наносим на временный или постоянный носитель, в первом случае речь идет о теле человека, нанося глиф на определенную область или просто на тело, человек воздействует на свои способности или свой организм, если речь например идет о лечении, допускается нанесение глифов не только на себя, но и на объекты, хотя с глифами, в отличии от рун, все-таки, чаще всего работают именно для своей пользы.

Наносят глифы и на постоянные носители, к примеру, на дерево или на металл, можно нанести глиф и на бумагу, все зависит от того дл

я какой цели человек применяет тот или иной глиф. Глифов существует великое множество, начиная от природных глифов, которые встречаются повсеместно, в основе их как правило лежит какой-то природный процесс или сила, например в Японии используют в качестве глифов рисунок отраженный на коре цветущего дерева, считается, что такой глиф обязательно даст благополучие и процветание, в Китае например глифом может быть рисунок ландшафта какого-то священного места, то есть природные глифы отражают так или иначе либо процесс связанный с природным явлением или свойства какого-то места, многие древние глифы относят как раз к природным. (по материалам Уважаемой Vannadis) Глифы использованные в ставах, на первый взгляд, кажутся достаточно сложными, но это не совсем так.

Можно работать с глифами следующим способом: Возьмите чистый лист бумаги распечатайте нужный став, возьмите краски (цвет не важен), кисточку и начинайте рисовать! Да, именно рисовать! Как только вы начнете рисовать, глифы сразу приходят в движение! У каждого глифа уже заложен свой смысл, и по другому он работать не будет! При рисовании оговаривайте став, потому что ваш оговор - это программа для работы става! Дни и фазы луны значения не имеют в работе с глифами. Активация может быть стихиями или просто огнем.

автор BEZDNA


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7