Став Выжигатель против любых новообразований

Модератор: Helga

Став Выжигатель против любых новообразований

Сообщение Люциана » 17 фев 2015, 02:06

Напишите на бумажку свою болезнь: опухоль, бородавку, миому, эрозию и.т , только сначала одну, например киста груди правой или левой (только правильное название), Перенесите проблему визуально на эту бумажку, потом оговорите став, активируйте его огнём и уже после этого, скрепочкой прикрепите эту бумажку к ставу,

оговор:
Дрс своей силой, силой рун, силою глифов и силой ВС, выжигает абсолютно все клетки новообразования, именуемого врачами ..... ( или по заключению врача) у (имя) и (где). Дрс работает под покровительством и присмотром ВС. Работает без вреда физическому, психическому, психосоматическому здоровью, мат.положению, имуществу, благополучию, тонким телам , чакрам, каналам, данным от рождения и природой, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, защитам и родовым защитам, способностям, возможностям перспективам как самой (...) так и её родных (поименно). Активация данного става при помощи огня, став работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения став прекращает своё действие и полностью дезактивируется . Принудительная дезактивация, в случае необходимости , путем сжигания носителя. Абсолютно все клетки новообразования (название) выжжены. Да будет так, так и есть!

вот усиленный огонь для выжигания новообразований:
Изображение
Последний раз редактировалось Arina 04 авг 2020, 17:44, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Люциана
 

Re: Став Выжигатель против любых новообразований

Сообщение Sheddim » 02 авг 2020, 08:53

добавьте, пожалуйста. повторно изображение. с уважением.


Рассказать:
Пусть будут все существа блаженны [/color][/wave] Мне чужого не надо- я хочу забрать свое, чьим бы оно не было Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом
Аватара пользователя
Sheddim
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Став Выжигатель против любых новообразований

Сообщение Arina » 04 авг 2020, 17:45

Sheddim писал(а):добавьте, пожалуйста. повторно изображение. с уважением.


Здравствуйте. Картинку со ставом обновила.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Став Выжигатель против любых новообразований

Сообщение Sheddim » 09 авг 2020, 19:25

Arina писал(а):
Sheddim писал(а):добавьте, пожалуйста. повторно изображение. с уважением.


Здравствуйте. Картинку со ставом обновила.

Благодарю за участие. С уважением.


Рассказать:
Пусть будут все существа блаженны [/color][/wave] Мне чужого не надо- я хочу забрать свое, чьим бы оно не было Добрым словом и пистолетом можно добиться значительно большего, чем просто добрым словом
Аватара пользователя
Sheddim
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Став Выжигатель против любых новообразований

Сообщение Arina » 09 авг 2020, 20:50

Sheddim писал(а):
Arina писал(а):
Sheddim писал(а):добавьте, пожалуйста. повторно изображение. с уважением.


Здравствуйте. Картинку со ставом обновила.

Благодарю за участие. С уважением.


Во благо.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7