Вольт (мольфары)

Вольт (мольфары)

Сообщение Мегана » 12 мар 2015, 19:44

Для вольта необходимо собрать в лесу (живущим в степи - парк сойдет, но тот, которому более 100 лет) траву, собирайте ее не в чащобе, а у тропинки по которой все ходят (грязная трава, впитавшая много человеского). Если Ваша цель и убивать вольтом, и мучать, то Вам необходимо собрать частично сухую траву, частично свежую. Далее положите ее в темном месте дайте подождать пару дней. после этого начинайте шить куклу. Для большей прочности кладите траву на вату и зашивайте. Трава должна находиться и в голове, и в теле, и в руках, ногах. Лица у куклы быть не должно (этот вольт можно использовть и как для наказания одного человека, так и для наказания многих людей [множество работ, даже более эффективно]).
Заговор.
при шитье нужно приговаривать:

"Я цю тканинку шию, людині днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!"

После того как кукла сшита, Вы можете приступать непосредственно к наказанию. Так как данный вольт не имеет частей от человека, которого вы наказываете и не имеет вещественной привязки к нему, Вам необходимо четко визуализировать весь процесс мучений и смерти жертвы, вплоть до истления тела. Визуализация должна быть именно четкой и яркой, подробной.

В конце следует сказать: "Вороне чорнкрилий, забери цю душу чорноробну! Як я повелів, як я наказав! Да буде так, да прибуде воля моя!"
Помните, если в процессе шитья где то проделалась дырочка, выпала вата, выпала травинка, обвязалась ниточка,а вы не заметили - это означает, что, скорее всего, первым делом будет поражено именно это место.
Автор-Aila

Дополнения pantogonizm

Проводила обряд трижды,правда с привязками(да,признаться усомнилась в степени собственной визуализации),как зачин к порче по вольту,как закрепку со слов "Вороне чорнкрилий...",между которыми ,соответственно основной частью были сторонние украинские порчи(решила от традиции не отступать).По окончанию вольт-закапывала,сжигала,топила в пруду-эффект Очень хорош! Особенно порадовало-возможное отсутствие привязки к объекту и нечуствительность к эгрегориальному аспекту.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Вольт (мольфары)

Сообщение Мегана » 12 мар 2015, 19:44

Перевод:

Я цю тканинку шию, людині днинку зменшую. Ось як ниточка лягла, так людиночка полягла. Цією лялькою караю, хоч собі и серце краю!"

читается так: я цю тканынку шию, людыни днынку змэншую! Ось як ныточка лягла, так людыночка полягла. Циею лялькою караю, хоч соби и серце краю!

перевод: "Я эту тканьку шью, человеку дни сокращаю. Вот как ниточка лягла, так куколка умерла. Этой куклой караю, хотя и сердце от этого страдает!"


"Вороне чорнкрилий, забери цю душу чорноробну! Як я повелів, як я наказав! Да буде так, да прибуде воля моя!"

читается так: Воронэ чорнокрылый, заберы цю душу чорноробну! Як я повелив, як я наказав! Да будэ так,да прибудэ воля моя!

перевод: Ворон чернокрылый, забери эту душу, чорные дела натворивший. как я повелел, как я приказал! Да будет так, да прибудет воля моя!

Автор перевода-Aila

Sv.Sokolova
Данная метода не имеет отношения к мольфарам.
это довольно распространенный в украинской деревенской магии метод изготовления вольта, причем не только для порчи. чуть меняем слова - имеем отличную куклу для приворота или для подавления воли: Я цю тканинку шию, людині ИМЯ воленьку зменшую. Ось як ниточка лягла, так ИМЯ воленька полягла. Цією лялькою у ИМЯ волю забираю, хоч собі и серце краю! делала именно в таком варианте - эффект очень даже.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8