Защита дома и сила Рода

Защита дома и сила Рода

Сообщение Мегана » 12 мар 2015, 18:05

Дополнения pantogonizm

На защиту собственной матери,отца и брата.У заговора прекрасный темпоритм и легкость исполнения,тем паче,что ныне весна -самое время для посадки.Дерево лучше сажать ближе к месту проживания или в парке,что бы его не выдернули и не сожгли( я бы рассматривала -это как черезвычайно негативный знак.)

Нужно посадить перед, только купленным домом(*?) (но можно и перед домом в котором уже живут, однако все же лучше новым), дерево, то что ассоциируется с родом (для моего рода это дуб). При насаждении дерева следует сказать:"Дубе, Дубе (или другое название дерева) ти коренями врости в землю, врости в матінку нашу. Ось скільки стояти будешь ти, дубе, стільки буде дім мій родовий стояти! Як рясніти будешь ти, дубе, так рясніти рід мій буде! Рясній, рясній, дубе!! Живи, живи, роде!!!". после этого кинуть последний кусочек земли в ямку где прикопали дерево и сказать:"Моя воля воленько буде виконана!!!Хай буде так!!"

транскрипция:
Дубэ, дубэ ты коренямы вросты в землю, вросты в матинку нашу. Ось скилькы стояты будешь ты, дубе, стилькы будэ дим мий родовый стояты! Як рясниты будешь ты, дубэ, так рясниты рид мий буде! Рясний, рясний, дубэ!! Живы,живы, родэ!!!" "Моя воля волэнько будэ выконана!!!Хай будэ так!!"

Автор обряда-Aila

- Забота о том чтобы дерево не было вырублено или погибло,лежит на плечах сажающего.Чтобы его не срубили сажайте,в парках ,дроре своего дома,лесных массивах,дачах и т.д.Свежепосаженное деревце-не вырубят.А вот полив,подкормка и правильная посадка в ваших руках.Вообще,согласно обряду дерево,логично сажать около своего дома,так и связь с ним сильнее,и всегда на глазах,что позволит вам видеть его самочувствие.

- А по каким критериям определить дерево рода?
- Я бы посоветовала любого донора,которое вам симпотизирует и рядом с которым вам хорошо.Но можно и вампира,если оно вам астрологически(или по иным параметрам) подходит.
Я предложила,одному из клиентов провести данный обряд,после снятия с него одной неприятной вещи;дерево определили с помощью биолокации;посадили рябину.Прислушивайтесь к себе,здесь всё сугубо индивидуально.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Защита дома и сила Рода

Сообщение Мегана » 12 мар 2015, 18:06

Защитное заклятье


Плюнуть на нож и обвести вкруг места которое нужно защитить круг и читать:

"Коло нашего двора калынкова гора, осиновый кил, огненна вода. Нежить видбивае, нелюдь не пускае, черну ворожбу прочь видсылае."

и уложить нож острием ко входу.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9