"Секира"

Модератор: Helga

"Секира"

Сообщение vivara2 » 13 авг 2015, 23:08

"Секира"
Автор Relanium

Простой и эффективный став на разрушение одушевленного или неодушевленного объекта или каких-либо отношений.

Рабочие руны:
Хагалаз - разрушает оговоренное;
Соуло - дает энергию для этого;
Иса - замораживает защиту оговоренного;
Лагуз зеркальный - скрывает оператора и воздействие;

При активации представляйте, что секира разрубает то, что необходимо разрушить. Эмоции тут - не помеха.

Примерный оговор на разрушение авто:
Силою Рун пусть в этом автомобиле постоянно разрушаются и перегорают электронные и электрические части и узлы, существенно важные для работы данного авто, и пусть постоянно разрушаются все крутящиеся части этого авто.
Как-то так наверное.Есть еще кузов, при разрушении коего гибнут.Хотя если оговорить на постоянное разрушение краски на кузове, предполагается что ржаветь и гнить будет быстро.

Отзывы
-проходил тест на разрушение автомобиля (попал в аварию), человека ( сбила машина, находится в больнице)

-Доброго времени суток, хотела отчитаться по ставу! 5 дней назад, на работе нанесла на дверь за которой находится все связанное с рабочими компами конкурирующей компании, с оговором чтобы на всем их этаже полетели компы. Все получилось, только гораздо масштабнее, затронуло и наш этаж :( . Хотя оговорила, без вреда.... Став рабочий, на все сто! Автору +

Ставила на сотрудницу на работе, чтобы не доставала меня. Сначала на голову визуализировала - чтобы у нее проблемы с головой начались, чтобы неадекватно реагировала на штатные рабочие ситуации.
Потом она меня разозлила и я решила, что с головой - это долго и тяжело, надо проще что-то- снова визуализировала с конкретным пожеланием сломать ногу и сесть на больничный, чтобы на работу она вообще не являлась.
Было это с неделю назад. По работе она ничего не успевает, за что и получает от начальства ежедневно. А сегодня ей щеку раздуло - зуб заболел, отпрашивалась с работы, чтобы к врачу сходить. посмотрели, вкололи что-то противовоспалительное, сказали завтра прийти - лечить будут. она опять отпросилась на пол дня. Все же пошло "разрушение" головы.
Ноги пока целы, но я подожду
-По разрушению авто всегда наношу на двусторонний скотч и приклеиваю на авто в укромном месте, удобно на бампер с внутренней стороны, подлезть легко из-под низа, дублирую на фото авто, хорошо получается, у меня максимум 2 дня и в дребезги. Был случай просто на фото и сработал за пару часов, без оговора, намерением.Рассматривала вариант нанесения на магнит и под днище авто, не успела.
Все автомобили, пренадлежащие Васе... у меня не вышло на все, при ходится по очереди.

-Наносила две недели назад на рисунок авто, с оговором, чтобы попало в аварию. Причем мысленно держала, что пострадавшие не нужны, нужно только помять авто)) И оп... ;D Все как и заказывалось. Без жертв, но машинка нахорошо испорчена. Причем испорчено то место, на котором на рисунке получился став (с рисунком размахнулась, а секира получилась на передке)). Не подновляла, лежал две недели. Я очень довольна. четко и быстро.

-Поставила данный став на вражину с оговором на разрушение нижних конечностей,т.е. ног.В итоге через два дня она ломает каблуки сразу на двух сапогах.Мне соответственно этого мало.Подновляю став и оговариваю более жёстко.По прошествии второй недели подвернула ногу на ровном месте.Перелома нет,но сильное растяжение.Став однозначно рабочий!Буду вражину добивать.Спасибо ув.Relanium за хорошую работу!

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17